Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Америка покорена рекордом Медведевой

3 апреля 2016 года
Америка покорена рекордом Медведевой

150,10 – новое мировое достижение высшей пробы у женщин-фигуристок в произвольной программе. И оно принадлежит нашей замечательной спортсменке – Евгении Медведевой.

Так бывает, что слава опережает возраст. Евгения – обладательница всех высших титулов. В прошлом году она стала первой на ЧМ среди юниоров. В этом году повторила достижение. Но уже на взрослом чемпионате мира. А ведь школьнице всего-навсего 16 лет!!!

Но юный возраст не помешал Медведевой подняться на высшую ступеньку пьедестала. Анна Погорилая взяла «бронзу». Радовалась она ей больше, чем спортсменки, занявшие верхние строчки. Сезон у Ани выдался непростым. Падений было столько, что со счета сбилась не только она, но и ее тренер Анна Царева. От нахлынувших чувств, которые захлестнули Погорилую прямо на пьедестале, она даже забыла поздравить со 2-м местом американку Эшли Вагнер. Впрочем, та все поняла и не обиделась.

А что же американка Грейси Голд, одна фамилия которой уже говорит о медали высшей пробы? После короткой программы, между прочим, она была впереди. Причем, не только с личным рекордом, но и пятым результатом в истории мирового фигурного катания. Но соперницы пустились в погоню, оставив Грейси без награды.

Пять прыжковых элементов Медведевой во второй половине программы никому не оставили шансов, настолько все было чисто исполнено. Зрители были в восторге. А судьи, находясь под впечатлением, просто не смогли повести себя иначе, как когда-то в истории с нашим прославленным гимнастом Алексеем Немовым. Евгения Медведева – лучшая! И это приятно осознавать.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх