Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

19 августа в Перми начнется хоккейный турнир «Кубок Прикамья»

18 августа 2019 года
Фото: из открытого источника
19 августа в Перми начнется хоккейный турнир «Кубок Прикамья»

«Кубок Прикамья» является главным предсезонным турниром Высшей хоккейной лиги для пермской команды. 


В соревнованиях примут участие команды: «Молот-Прикамье» (Пермь), «Рубин» (Тюмень), «Зауралье» (Курган) и «Торос» (Нефтекамск). В 2018 году в «Кубке Прикамья» приняли участие те же самые команды.

Олег Коневских, пресс-атташе пермского хоккейного клуба рассказал, что команда в этом сезоне сменилась почти полностью. Турнир станет возможностью для болельщиков увидеть новый состав.

Пресс-атташе рассказал: «В УДС «Молот» начинается большая хоккейная неделя. Вообще все любители хоккея получат огромное удовольствие от концовки августа. Начинается она с «Кубка Прикамья», мы стартуем 19 числа, в этом году чуть раньше на несколько дней, чем обычно, потому что следом пойдет международный хоккейный турнир «Кубок вызова». Ну а мы же начинаем 19 августа матчем между «Рубином» и «Торосом» в 15 часов по пермскому времени. Церемония открытия Кубка начнется в 19:20, а затем обновленный состав «Молота-Прикамье» выйдет на лед, чтобы сразиться с «Зауральем». 20 августа мы продолжим, вечером сыграем с тюменским «Рубином», днем будут играть «Зауралье» и «Торос», а 21 августа заканчиваем мы турнир как всегда с «Торосом», а вот время немного сдвинулось на 19:30, это сделано, потому что матчи Кубка будут транслироваться на телеканале и мы подстроились под сетку вещания».

Олег Коневских отметил, что «Кубок Прикамья» пройдет по всем традиционным правилам, изменится только количество начисляемых очков за победу.

Он пояснил: «Матчи «Кубка Прикамья» проводятся по правилам игры в хоккей по круговой системе в один круг. Команда, указанная в расписании первая будет играть в темной форме. В случае ничейного результата так же будет проводиться дополнительный период в формате три на три пятиминутный, либо до первой заброшенной шайбы. Если дополнительный период заканчивается ничейным результатом, то будут проводиться буллиты. Что касается начисления очков. За победу в основное время будут начисляться 3 очка, за победу в дополнительном времени или буллитах начисляется по 2 очка, за поражение в дополнительном периоде или серии послематчевых бросков будет начисляться 1 очко. В случае равенства очков наивысшее место занимает команда, набравшая больше очков в матчах друг с другом, с ближайшим соперником. И еще учитывается разница заброшенных и пропущенных, так же наибольшее количество побед. Все это будет иметь значение, чем выше пункт, тем выше приоритет».

Каждый желающий сможет попасть на турнир. Вход во все дни матчей будет свободный. В прошлом году «Кубок Прикамья» достался курганцам.  Пермская команда была в конце таблицы.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх