18 декабря 2018 года

Апелляционная жалоба подозреваемого во взяточничестве и задержанного ФСБ первого заместителя руководителя СО СКР по Пермскому району поступила в Пермский краевой суд вчера, 21 августа 2018 года.
Напомним, высокопоставленный сотрудник Следственного комитета майор юстиции Эдгар Саркисян был задержан на прошлой неделе сотрудниками УФСБ и СУ СКР по Пермскому краю по подозрению в вымогательстве и получении взятки. Ленинский районный суд удовлетворил ходатайство следователей об избрании меры пресечения в отношении задержанного в виде содержания под стражей. По решению суда, два месяца он должен провести в СИЗО.
Задержанный силовик подал апелляционную жалобу, отрицая любые противоправные действия, в которых его подозревают.
В пресс-службе краевого суда сообщили, что жалоба арестованного действительно поступила 21 августа, однако дата ее рассмотрения пока неизвестна. Информация должна появиться в ближайшие дни.
18 декабря 2018 года
13 ноября 2018 года
10 ноября 2018 года
2 октября 2018 года
20 августа 2018 года
13 июля 2018 года
25 июня 2018 года
На борту лайнера находились 238 пассажиров, в том числе два маленьких ребенка.
Известно, что солдаты погибли в конце прошлого года.
Попадание пули в каску не привело к серьезной травме.
Мужчина пытался скрыть преступление, но следователи раскрыли его.
Подробности рассказали в региональном СУ СКР.
Следователи проводят проверку по данному факту.
Очевидцы сообщили о взрыве телефона во время урока в пермской школе.
Силовики вычислили агентурную группу, куда входили несколько человек.
Военная прокуратура проводит проверку по факту происшествия.
Мужчина за свою жизнь 50 лет провел в тюрьме за различные преступления, связанные с нападением на женщин.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.