18 марта 2023 года

Орджоникидзевский районный суд Перми вынес приговор мужчине за причинение тяжкого вреда здоровью человеку.
Инцидент произошел на съемной квартире. Пермяк вместе с другом распивал алкогольные напитки. Пришедший после работы хозяин жилища присоединился к застолью, однако потом начал высказывать квартиранту претензии о постоянном распитии алкоголя дома и попросил его съехать.
В ходе конфликта злоумышленник начал обвинять арендодателя в краже своих документов. Приятель мужчины пошел погулять с собакой на улицу. В этот момент в самой квартире началась драка: жилец ударил владельца недвижимости по голове, тот потерял сознание.
Затем мужчина связал руки потерпевшему шнуром от утюга и продолжал избивать, нанося удары кулаками и ногами по лицу, голове и телу, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Вернувшийся обратно друг попытался утихомирить своего приятеля, но смог. Тогда он вызвал медиков и сотрудников правопорядка.
В итоге суд назначил гражданину наказание в виде лишения свободы сроком на три года в колонии общего режима, а также штраф в 200 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.
18 марта 2023 года
13 марта 2023 года
11 марта 2023 года
7 марта 2023 года
3 марта 2023 года
1 марта 2023 года
14 февраля 2023 года
Трагический случай произошел вечером 17 марта в жилом комплексе «Грибоедовский», в доме по улице Уинской.
Бывший 31-летний заключенный был освобожден из колонии в Пермском крае и находился на свободе две недели, прежде чем вернуться к своим преступлениям.
Информация о гибели Дмитрия Бороздина в боевых действиях стала известна 17 марта.
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко в беседе с журналистами из «Комсомольской правды» сообщил о судьбе земляков, оказавшихся в плену на Украине.
Правоохранительные органы проводят поисковые мероприятия для установления местонахождения преступника.
Прощание с военнослужащим состоится сегодня в музейно-культурном центре Верещагино.
Подробности шокирующего преступления рассказали в региональном СКР.
Иван Шестаков родился и вырос в селе Новозалесново. После окончания школы он начал работать трактористом на сельхозпредприятии.
Один из лучших неврологов Пермского края, заслуженный врач Российской Федерации и профессор Владимир Шестаков скончался в Перми.
Сотрудник полиции спас жительницу Пермского края от смерти.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.