Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Более 800 пермяков под воздействием алкоголя получили травмы в праздники

9 января 2024 года
Более 800 пермяков под воздействием алкоголя получили травмы в праздники

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм, связанных с употреблением алкоголя во время новогодних праздников. Эти данные предоставлены региональным министерством здравоохранения.


В течение указанного периода скорая помощь выезжала 836 раз по вызовам, связанным с травмами, полученными жителями края в состоянии алкогольного опьянения. Среди пострадавших, которым была оказана помощь, 569 были мужчинами, а 267 – женщинами. К счастью, летальных случаев не было зафиксировано.

Отмечается, что скорая помощь также выезжала 63 раза по вызовам, связанным с травмами, полученными в результате дорожно-транспортных происшествий. В автомобильных авариях пострадали 24 человека, передает «АиФ-Прикамье».

Ранее сообщалось, что в Пермском крае простились с 21-летним бойцом, погибшим в спецоперации.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ряда нападений бездомных собак на детей в Пермском крае.

Подробнее

В Александровском округе 31 октября состоится церемония прощания с 43-летним сотрудником ООО СК «Химспецстрой» Ильей Сюркаевым, погибшим в ходе специальной военной...

Подробнее

Утром 11 октября на трассе Пермь–Екатеринбург произошло смертельное ДТП, в котором легковой автомобиль Mercedes Benz столкнулся с грузовиком той же марки.

Подробнее

Прощание с Игорем Рыженковым пройдет 13 сентября в 11:00 во дворце культуры и спорта имени А.Д. Черкасова в Полазне.

Подробнее

Как сообщили в региональном управлении МЧС, причиной инцидента стало обрушение перегородок в здании.

Подробнее

В Пермском крае скончался еще один участник СВО – уроженец села Самково Кудымкарского округа Валерий Головин.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх