Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Жужжит судьбы веретено, а мы идем смотреть кино

23 мая 2019 года
Фото: reform.by
Жужжит судьбы веретено, а мы идем смотреть кино

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 23 по 26 мая

 

Гори, гори ясно

Фантастический хоррор от создателя «Стражей Галактики».

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 91 минута. Возрастное ограничение 18+.

 

Этот инопланетный мальчик в буквальном смысле свалился на землю с неба на огненном шаре. Гуманоида усыновляет бездетная супружеская пара. Мальчик растет… С годами у него стали проявляться необычные способности, приводящие к темным, опасным порывам. Кем же станет в будущем инопланетянин: героем, увековеченным в народной памяти, или злодеем, несущим ужас и разрушения?

Аладдин

Уилл Смит в роли джинна в приключенческой сказке Гая Ричи.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 128 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Визирь Аграбы Джафар вынашивает хитроумный план. Он хочет стать властителем Аграбы. Для этого ему нужна хранящаяся в пещере чудес волшебная лампа. Но как добыть ее? Ведь войти в пещеру может только тот, кого называют «алмаз не огранённый», а такой человек только один - молодой воришка Аладдин мечтающий стать принцем. Тогда он сможет жениться на принцессе Жасмин. Но Джафара волнует совершенно другое.

Красивый, плохой, злой

Триллер про убийцу-каннибала. В главных ролях: Джон Малкович, Зак Эфрон и лидер «Металлики».

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 110 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Элизабет очаровательна. Встретить настоящую чистую любовь – ее мечта. И она может сбыться. Харизматичный и красивый Тед Банди рядом, до него можно дотянуться рукой. Счастье так близко, но что это?! Теда внезапно заключают под стражу, обвиняя в убийствах женщин. Преступления совершались с немыслимой жестокостью. Неужели этот умный, внимательный, импозантный мужчина на самом деле маньяк-убийца? Что с тобой, родной, милый Тед? Кто ты на самом деле: нежный муж, заботливый отец или серийный и самый кровожадный убийца в истории Америки?

Плейбой под прикрытием

Комедийный боевик про детектива-ловеласа в Монако.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 91 минута. Возрастное ограничение 18+.

 

Его называют Городской Охотник. Он частный детектив и ловелас по совместительству. Напарница сыщика – эффектная, но неприступная, предлагает ему одно весьма запутанное дело. Детектив принимает предложение и берется за работу. Для проведения расследования Городской Охотник отправляется в Монако – средоточие красивых женщин и больших денег.

Веселая ферма

Рэпер-бычок и корова-кулинар мечтают стать настоящими звездами. Премьера 24 мая.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 66 минут. Возрастное ограничение 0+.

 

Горожанка-корова по кличке Клара проживает в мегаполисе и мечтает о звездной карьере. Но тут наступает лето, и буренка решает отправиться в гости к родителям, у которых есть ферма. Прибыв на место, Клара хочет прославить ферму родителей, став лучшим кулинаром. В этом ей помогают новые друзья из числа местных жителей: курица Чикколино, бычок-рэпер Гут и другие. Однако нашлись и те, кто хочет серьезно помешать задумке Клары.

Игрища престолов

Пародийная комедия с юмором ниже пояса

Идет в 2-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 85 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Пора положить конец войнам и распрям. Для этого на Пир Очищения съезжаются лорды из Восьми Королевств. На самом деле это хитроумная ловушка Жирного Короля, который хочет уничтожить всех лордов разом. Но что-то пошло не так. Хорошо продуманная комбинация кровожадного тирана идёт наперекосяк. Виной этому заговор в собственной семье. Среди приглашенных гостей тоже находится немало злоумышленников. Игрища начинаются! Праздник изобилует чудовищными изменами, трупами, усеявшими замок, а бал правят похоть, ревность и ненависть.

Ядовитая роза

Морган Фриман и Джон Траволта в детективном триллере.

Идет в Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 97 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Частный сыщик Карсон Филипс когда-то был футбольной звездой. Сейчас он детектив, расследующий простое, на первый взгляд, дело о пропавших без вести. В ходе расследования всплывает одно, очень важное, обстоятельство. Оказалось, что дочь Филипса, которая давно бесследно исчезла, замешана в клубке жестоких преступлений.

Мстители: Финал

Сага-блокбастер со Скарлетт Йоханссон и Бри Ларсон.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 182 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Кто может остановить разрушительные последствия могущественного титана Таноса? Только члены команды Мстителей, которым повезло и удалось остаться в живых, а также их союзникам. Но для этого нужно разработать хитроумный план, ведь Мстители не имеют права на ошибку в самой масштабной и трагической битве в истории. Кто еще не успел посмотреть кассовую сагу, самое время восполнить пробел.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх