Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Трамвай-кафе в Перми – место исполнения желаний

15 октября 2019 года
Фото: дарисертификат.рф
Трамвай-кафе в Перми – место исполнения желаний

Романтическое свидание, семейный ужин или корпоратив на колесах – это оригинально, интересно и незабываемо. Не каждый город может похвастаться Трамваем-кафе. В Перми такая услуга существует. В трамвайном вагончике, переоборудованном под кафе, 23 посадочных места. Самый маленький столик – на двоих, самый большой – на семерых. Если компания больше, можно заказать несколько столиков или забронировать весь трамвай, как делают для проведения корпоративных мероприятий.

Идея организаторов устроить кафе в трамвае пришлась по душе и горожанам, и гостям Перми. Контингент самый разный: студенты, бизнесмены, туристы, семьи с детьми, пары среднего возраста. Для романтического свидания лучшего места и не придумаешь, когда за чашечкой ароматного кофе с восхитительным десертом можно сказать любимому человеку самые сокровенные слова или сделать девушке предложение.

Забронировать столик можно либо на официальном сайте Romantic Tram Café, либо в группе ВКонтакте. Внести уточнения в предварительный заказ всегда можно по телефону: +7 (342) 202-29-09. В уютном салоне с оригинальным дизайном тепло и уютно даже в морозы. На последних рейсах играет живая музыка – саксофон или скрипка.

Внимательный персонал предугадывает любое желание клиентов. В меню заведения есть карта маршрута с указанием достопримечательностей, мимо которых едет трамвай-кафе. Кофе, десерты, тонизирующие и алкогольные напитки заказываются на месте. Блюда посерьезнее (пицца, сэндвичи, салаты) нужно заказывать предварительно. Если появится желание сделать несколько снимков на память, в кафе есть фотограф.

Трамвай начинает движение от остановки Стахановская улица (та, что ближе к ул. Карпинского). Далее маршрут такой: Карпинского – Борчанинова – Петропавловская - Пермь-2 (разворот) – Петропавловская – Ленина – Разгуляй (разворот) – М.Горького – Сибирская – Белинского – Сибирская – Куйбышева – Пушкина – Карпинского – Стахановское кольцо. На поездку уходит в среднем около полутора часов. Ребенку, сидящему на коленях у взрослого, билет покупать не нужно.

По пути следование трамвая – Ботанический сад, Театр-Театр, Эспланада, Пермский академический театр оперы и балета, стадион «Динамо», Вознесенская церковь, экстрим-парк и другие достопримечательности. Время начала отправления трамвая:

- четверг: 20:00, 22:00;

- пятница: 19:00, 21:00, 23:00;

- суббота: 17:00,19:00, 21:00, 23:00;

- воскресенье: 17:00,19:00, 21:00, 23:00.

В качестве презента можно приобрести подарочный сертификат на поездку в Трамвае-кафе и подарить его хорошему человеку. Сертификаты продаются по адресу: ул. Куйбышева, 68, кафе «Дедушка гриль и бар». Заведение работает с 12 часов дня до 2 часов ночи.

Romantic Tram Café предоставляет посетителям прекрасную возможность увидеть ночную Пермь в самое красивое время. Цена билета на одного гостя – 250 рублей.

В Romantic Tram Café всегда рады посетителям. Катайтесь, наслаждайтесь, получайте удовольствие.

?rel=0 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх