Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Самые лучшие новогодние зарубежные фильмы

9 декабря 2019 года
Фото: kino.smotr.online
Самые лучшие новогодние зарубежные фильмы

Игрушки и мишура на елку куплены. Гирлянда проверена. Мандарины и шампанское уже в холодильнике. А праздничного настроения все нет и нет. Не беда! Позовите друзей или любимую женщину, заварите чай, поставьте на стол сладости и выпечку. Вот теперь можно и новогодний фильм посмотреть – волшебный, светлый, душевный. Ведь так хочется поверить в чудо.

 

Один дома

 

Потрясающий фильм! Подавляющее большинство пермяков его уже видели, но пересматривать эту киноленту можно бесконечно, уж больно много в ней находок, юмора, неожиданных сюжетных поворотов. А тех, кто, по каким-то причинам, еще не успел его посмотреть, ждет настоящее пиршество для души и мозга.

Американское семейство суетливо собирается на Рождество в Европу. В спешке покидая Чикаго, бестолковые родители забывают дома одного из своих детей. Впрочем, Кевин об этом ничуть не жалеет. Его изобретательному уму можно только позавидовать. Оставшись один, парень решил жить с размахом. Но тут в дом проникают грабители. Мальчишка не растерялся и устроил им такую головомойку, что они не раз пожалели о встрече с «милым крошкой».

Кому понравится эта история, могут посмотреть продолжение «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Перед съемками сиквела Маколей Калкин, сыгравший Кевина, был уже настоящей мега-звездой, знающей себе цену. Неудивительно, что за съемки во втором фильме он получил 8 млн долларов. Это был самый ценный чек, выписанный на имя 12-летнего мальчика.

 

Любите Куперов

 

Один из самых популярных новогодних фильмов. История многослойна как торт. В ней задействовано множество героев. Клубок сюжетных линий удивительнейшим образом переплетается, а все конфликтные ситуации разрешаются, как по мановению волшебной палочки, у нарядной елки и уютно потрескивающего камина.

Банальной или наивной эту картину не назовешь, для этого она слишком убедительна и остроумна. Во многом, благодаря вдохновенной игре Джона Гудмена и Диайн Китон. Актерам удалось показать на экране очень колоритную семейную пару.

 

Неспящие в Сиэтле

 

 Фильм о рождественском чуде, сотворенном маленьким мальчиком, у которого умерла мама. Малыш Джон и его отец переезжают в Сиэтл. Через год, накануне праздника, Джон звонит на радио с заявлением, что он ищет для папы Сэма новую жену. Тысячи женщин откликаются на предложение малыша. Есть среди ни и «та самая», но отыскать ее, ох, как непросто.

 

Фантоцци

 

Новый Год, проведенный с Уго Фантоцци, не забудется никогда! Хотя с виду про него такое и не скажешь. Обычный младший бухгалтер, добирающийся до своей работы на автобусе. Коллеги его игнорируют, женщины не замечают. Неудивительно, что за всю свою серую жизнь он ни разу не изменил жене. В общем, типичный недотепа, которого случайно замуровали в отсеке старых лифтов. В ходе фильма зрители поближе узнают Уго и его коллег, некоторые из которых даже имени Фантоцци не помнят. Вскроется его тайная любовь к синьорине Сильвани, а это чувство, как известно, творит чудеса. Вот Уго и учудил. В японском ресторане он устраивает настоящий цирк!

 

200 сигарет

 

Кинолента для тех, кто желает настроиться на фееричную встречу Нового Года. Встречу, полную неожиданных спонтанных знакомств. До местной праздничной вечеринки пытаются добраться несколько молодых жителей Нью-Йорка. По пути герои беседуют о жизни, влюбляются, попадают в абсурдные ситуации, чему способствуют эксцентричные незнакомцы, у которых «кукушка поехала». А еще в кинокартине можно увидеть юных братьев Аффлек, Кейт Хадсон, Пола Радда, Кристину Ричи, Кортни Лав, ведь лента вышла в прокат в 1999 году.

 

Отпуск по обмену

 

Если осенняя хандра еще не прошла, посмотрите этот фильм - романтический шедевр Нэнси Мейерс с претензией на порцию чуда. Это только с виду история, которая происходит в канун Нового Года, кажется сентиментальной и приторно-сладкой. В действительности, это тонкое и умное кино об окружающих людях, о любви к своему делу, о позитивном отношении к жизни и недюжинной силе воли. После просмотра хочется убрать из жизни все ненужное, а то и просто начать ее с чистого листа.

 

Привет семье

 

Когда еще навещать родных, как не в Новый Год – самое подходящее время. Посидеть за столом, повспоминать, поделиться планами. Однако идиллический вечер при свечах может с треском провалиться, стоит лишь привезти в гости к эксцентричным родственникам свою невесту. Фильм про семейные дрязги без Дайан Китон – это не фильм. Здесь она как рыба в воде чувствует себя в роли своенравной и невротичной хозяйки дома. А в амплуа несчастной овечки-невесты, попавшей в логово волков, зрители увидят Сару Джессику Паркер. Следить за дуэлью этих женщин в кадре - нескрываемое удовольствие.

 

Плохой Санта

 

Такого Санта-Клауса мир еще не видел. Достаточно сказать, что вместе с напарником он раз в год на Рождество, по устоявшейся традиции, грабит очередной универмаг. Ничего себе Дедушка Мороз. Впрочем, что с него взять? В прошлом Вилли сидел в тюрьме, не раз был женат, а в настоящем – прожженный пропойца и злостный бабник. Как видите, плохой, просто невыносимый Санта! Однако нашелся один мальчик, поверивший и в такого Деда Мороза. Что еще оставалось делать Вилли? Только творить чудеса, чтобы хоть на этот раз довести задуманное до конца.

 

Рождественские каникулы

 

Что такое Рождество? Это время подарков, поздравлений, когда звучат бравурные гимны, а огоньки лесной красавицы, пахнущей хвоей, весело подмигивают. Но постойте-ка! Боже! В доме Гризвольдов елка вовсе не мерцает. Она горит, просто пылает. А все потому, что глава семьи Кларк — это стихийное бедствие, способное в любой момент обрушиться на вас как Ниагарский водопад. Это он воспылал желанием организовать для своей семьи «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех, какие были, есть и будут». Именно поэтому на крыше дома Гризвольдов установлено 25 000 лампочек, а на праздничном столе бугрится взрывающийся индюк. Рождество начинается…

 

Новая рождественская сказка

 

Вот и Рождество подошло – праздничное, светлое, волшебное. Но даже этот радостный праздник не в силах растопить лед в душах абсолютно черствых и самодовольных личностей. Пример тому - магнат Фрэнк Кросс. Неисправимый тип равнодушен ко всему на этой планете. Исключение составляют деньги, да и то только собственные.

В общем, Фрэнк – тот парень, который может легко испортить вам Рождество, и надо бы его перевоспитать, но кто же из простых смертных решится на это? Камикадзе нет! Но есть сверхъестественные силы. Вот они-то и включаются в игру. Перевоспитанием Кросса займутся трое: призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя; ужасный немногословный посланник будущего, с черепом вместо лица.

 

Вот такой букет рождественских фильмов коллектив портала Город 342 предлагает вашему вниманию. Если вы являетесь приверженцем отечественного кинематографа, есть и такая подборка.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх