Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Самые лучшие новогодние мультфильмы

11 декабря 2019 года
Фото: data2.1freewallpapers.com
Самые лучшие новогодние мультфильмы

Новогодняя тема – одна из немногих, которая разрабатывается мультипликаторами давно и успешно. А дети с удовольствием смотрят такую анимацию. Мультфильмов за десятилетия создано великое множество, но только некоторые из них снискали любовь подрастающего поколения.

 

Снежная Королева

 

Мультфильм вышел на экране в далеком 1957 году, когда многих детей еще и на свете не было. Но до сих пор он любим не только ребятней, но и их родителями. Снежная Королева хочет создать свой Новый мир, рациональный и холодный. В нем нет места любви и доброте. Вместо кружевных эмоций - четкость линий, а колкий северный ветер должен остудить горячие людские души. Представители творческих профессий Снежной Королеве не нужны.

В ледяном королевстве оказался мальчик Кай. Когда-то живой и подвижный, он превратился в снежных чертогах в равнодушного и инертного человечка. Его сестра – смелая маленькая Герда, чтобы спасти Кая, отправляется в опасное путешествие. Много преград и сложностей на своем пути ей придется преодолеть, но она справится, найдет поддержку новых друзей, обретет семью и веру в себя.

 

Зима в Простоквашино

 

Ну, кто же не знает Кота Матроскина, Шарика, Дядю Федора и почтальона Печкина?! Про Простоквашино и события, которые там происходят, в свое время сняли целую серию мультфильмов, и все они любимы до сих пор. Один из них - зимний. На Новый Год Дядя Федор с отцом отправились на стареньком «Запорожце» в Простоквашино в гости к Шарику и Матроскину, а мама осталась в городе, у нее намечалось выступление в концертной программе.

Кот с собакой сильно поссорились к этому времени. Не разговаривали. Только письма друг другу писали, да телеграммы, которые передавал почтальон Печкин, находившийся в этой же избе. Когда «Запорожец» застрял, все отправились на выручку. Впрягшись в одну упряжку, Шарик и Кот Матроскин вытягивали автомобиль. Так и помирились. А пока готовились к встрече Нового Года, мама преподнесла неожиданный сюрприз.  

 

Рождественская история

 

Говорят, что это один из лучших анимационных фильмов на рождественскую тему. Вполне возможно, ведь в нем соединились великолепие слога Чарльза Диккенса, режиссерское дарование Роберта Земекиса и актерское мастерство харизматичного Джима Керри, наложенные на лучшие достижения 3D-технологий того времени.

Мультфильм не для самых маленьких карапузов, ведь вначале Скрудж ворует монету, закрывающую глаз покойника. Но в целом сюжет изобилует различными чудесами, а к концу ленты зритель почувствует себя таким же обновлённым, насколько и старый одинокий скряга Скрудж.

 

Секретная служба Санта-Клауса

 

Очень красивый и не лишенный остроумия мультфильм. Прослеживается аналогия про русского царя, у которого было 3 сына, помните? Два умных, а третий дурак. Только здесь вместо царя - Санта-Клаус, причем эта должность передаётся по наследству. Такая вот волшебная и в то же время предприимчивая семья. Бизнес превыше всего, и ничего личного.

Для нашего Санты оленья упряжка или тройка лошадей – каменный век. К чему они, если у него собственный летающий завод в виде огромного воздушного корабля. А еще у Санта-Клауса есть два сына-наследника – «дурак» и «умный». Глуповатому отпрыску предстоит доказать (правда, не сразу), что он и есть самый предприимчивый и достойный последователь Санты в его славном деле.  

 

Падал прошлогодний снег

 

Отечественная история про строгую жену и непутевого мужа. На носу Новый год, и супруга ставит своему благоверному вроде бы простую задачу: принести домой из леса зеленую красавицу. А, зная своего мужа, добавляет: «При любых обстоятельствах!» Мужичок идет в лес, но он почему-то превращается в фантастическое место, наполненное загадочными событиями. Возможно, новогоднее волшебство подействовало, а может, это последствия употребленного ранее пива. Как бы там ни было, но незадачливый супруг оказывается в каверзной обстановке.

 

Полярный экспресс

 

Для заграничных детей Рождество – такой же желанный праздник, как для наших – Новый Год. Хотя и у них, и у нас заветный день запоминается морем конфет, различных вкусностей, магией, волшебством и подарками, если в течение года дети вели себя хорошо, были послушными и трудолюбивыми. Но одному несносному мальчишке этого ничего не нужно, поскольку он давным-давно не верит ни в какого Санта Клауса. И вот однажды прямо перед его домом остановился поезд, который направляется в царство рождественского дедушки. Недолго думая, мальчуган прыгает в поезд, даже не предполагая, что его путешествие окажется безумным и поучительным.

 

Хранители снов

 

Для того, чтобы дети не испытывали никаких страхов, находились в прекрасном настроении и хорошо спали, целый отряд сказочных персонажей трудится чуть ли не круглые сутки напролет. В добрых делах Санта-Клаусу помогают Песочный человек, Пасхальный кролик и Зубная фея. Вместе они отгоняют от малышей злых духов, исполняют их мечты и желания, делают деток счастливыми.

Но коварному Кромешнику это очень не нравится. Он полон решимости похищать желания, чтобы нарушать спокойный сон ребят на всей планете. Супергерои чувствуют, что им одним не справиться со злом, поэтому просят помощи у Ледяного Джека, которому приходится забыть про свои шалости и быстро повзрослеть.

 

Анастасия

 

Роскошной красоты мультфильм про ослепительную главную героиню. Свою семью она потеряла, будучи еще маленькой девочкой, поэтому была вынуждена долгое время скитаться и влачить жалкое существование. А ведь она - наследница последнего царя Русской империи. По этой причине Анастасия часто подвергается опасности. Девушка растет, взрослеет, подумывает переехать в Париж. Злые люди хотят этому всячески помешать. Анастасии ничего не остается, как бороться за свое счастье.

 

101 далматинец

 

Известнейший мультфильм. В рождественской истории не обязательно присутствие Санта-Клауса. Здесь, например, главные герои – собаки и щенки. Заветное желание последних – вернуться к своим родителям. Но как это сделать, если они в плену у зловещей Круэллы Де Виль, которая выкрала их накануне Рождества у счастливой семьи. В неволе томятся 15 щенков, не подозревая, что из их шкур хотят сделать шубу. Хозяева собак решают обратиться в полицию, а родители щенков сами начинают действовать. Собаки отправляются на поиски. В результате, детей у них станет в несколько раз больше, но Рождество от этого будет ещё более счастливым.

 

Котенок Феликс спасает Рождество

 

Гарантами счастливого Рождества могут быть не только собаки, но и кот. Его зовут Феликс, и многие с ним знакомы по видеоиграм и сериалам. У добродушного кота есть волшебная сумка, поэтому Феликс не боится сразиться с сумасшедшим учёным по имени Профессор, который зашел очень далеко: он разработал и сконструировал ужасную снежную машину, очень сильно досаждающую своими снежными вихрями человечеству. Будьте уверены, Феликсу вполне по силам найти способ остановить зарвавшегося старика. В отличие от «Далматинцев», предназначенных для семейного просмотра, этот мультфильм для малышей. Он пронизан добротой, в нём много смешных песенок, поэтому все 70 минут маленькие зрители будут счастливы.

 

Ну, а взрослые одними мультфильмами сыты не будут. Поэтому коллектив портала Город 342 позаботился и о них, подготовив подборку как лучших отечественных фильмов на новогоднюю тему, так и зарубежных рождественских кинолент.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх