Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Пусть отдохнут работа, школа - кино, попкорн и кока-кола

4 июля 2019 года
Фото: www.macobserver.com
Пусть отдохнут работа, школа - кино, попкорн и кока-кола

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 4 по 7 июля

 

Человек-паук: Вдали от дома

Том Холланд, Джейк Джилленхол и Сэмюэл Л. Джексон в сиквеле «Возвращения домой».

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 129 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Начались летние каникулы, и Питер Паркер вместе с друзьями собирается поехать отдохнуть в Европу. Но отдых может и не получиться, поскольку Ник Фьюри просит помочь Питера раскрыть тайну существ, которые вызывают на континенте разрушения и стихийные бедствия.

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

Анимационные приключения с полюбившимися героями. Премьера 5 июля.

 

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 44 минуты. Возрастное ограничение 0+.

 

Знаете ли вы, что такое Ниндзя-суп? Это самое мощное лекарственное снадобье во всей Вселенной, которое решают приготовить Вспыш, Эй-Джей и Синоби. Последний - не единственный мастер ниндзя в своей семье. Есть еще Ниндзя-бабушка, которая при случае тоже может показать парочку коронных приемчиков. Да вот беда – бабушка заболела.

Расти и Руби изготовили для Лиама костюм супергероя, но тот до сих пор так и не научился им пользоваться. Терпения не хватает. Отсюда всевозможные неприятности. Но у Расти и Руби своих дел по горло. Им необходимо найти в Арктике Орбита и помочь ему вернуться в космос.

Ибица

Французская комедия о том, что с сединой жизнь не кончается.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 86 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Если вы решили завоевать сердце новой подруги и стать самым лучшим другом ее детей, совместная поездка на курорт будет самым оптимальным решением. Разумеется, если этот курорт – не Ибица. Иначе…

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Продолжение приключений арктического медведя.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Самолет, управляемый археологом Джином, неожиданно терпит крушение во льдах Арктики. Авария случилась не просто так, ее подстроил коварный напарник Джина, чтобы завладеть нефритовой статуэткой китайского божества. Она не имеет цены, так как является ключом к несметным сокровищам. Хорошо, что есть король Арктики Норм, который решает помочь Джину, отправившись вместе с леммингами в опасное путешествие. Простодушному обаятельному мишке предстоит вернуть реликвию хозяину, обезвредив злодея. При этом времени у Норма в обрез. Ведь он должен успеть вернуться на свадебное торжество своего эксцентричного дедушки.

Голем: Начало

Израильский хоррор про кабалистического монстра из глины.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 95 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Ханна тяжело переживает потерю сына. Пытаясь победить смерть, она решает обратиться к черной магии, сделав себе ребенка с помощью древнего заклинания. Мальчик растет умным и сильным не по годам. Его качества настолько превосходят обычные, что он способен не только постоять за мать, но и защитить свой народ от жестоких завоевателей. Ханна рада Голему. Но она совсем забыла, что призвала к жизни первозданное зло. Кто знает, какое у мальчика истинное лицо? И что будет с миром, когда он его покажет? Это намного страшнее внешней угрозы.

Клуб анонимных киллеров

Криминальный боевик с Гари Олдманом и Джессикой Альбой.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 95 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Городские головорезы тоже люди и нуждаются в общении. Объектом своих тайных сборищ они избрали Клуб анонимных киллеров, который находится в секретном месте. Встречаясь там друг с другом, преступники учатся подавлять в себе агрессию и жестокость. Все идет своим чередом. И тут ночью, когда умер сенатор США, в Клубе появился новенький. С его приходом начались размолвки и ссоры. Убийцы начали подозревать друг друга. Кто же он, этот таинственный незнакомец? Головорезы пытаются это выяснить. В ходе расследования они приходят к мысли, что имеют дело с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Паразиты

Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля 2019.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл и Премьер. Продолжительность сеанса – 131 минута. Возрастное ограничение 18+.

 

Все четверо членов семьи Ки Тэка безработные. Впереди - мрачные перспективы. И тут старшему сыну Ки Ву поступает заманчивое предложение от друга: заменить его в качестве репетитора. За работу хорошо платят, и Ки Ву без раздумий соглашается. Беда в том, что у него нет диплома педагога. Но выручает сестра, сделавшая ему фальшивые документы об образовании. Ободренный Ки Ву устраивается на работу в роскошный особняк бизнесмена мистера Пака, где входит в доверие и создает о себе хорошее впечатление. Вскоре молодой мужчина узнает, что есть еще одна вакансия, для женщины. Ки Ву разрабатывает оригинальный план, который должен помочь устроиться на эту вакансию его сестре.

Двойная жизнь

Любовный треугольник с Жюльет Бинош, писателем и издателем.

Идет в Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 108 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Ален живет в Париже. Он успешный издатель, старающийся идти в ногу со временем и приветствующий цифровую революцию. Один из постоянных авторов приносит в издательство свою очередную рукопись, которая вызывает у Алена большие сомнения. Однако жена издателя Селена, известная театральная актриса, совсем другого мнения.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх