Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Приятно фильмы смотреть в июне. Там Круз и Спилберг, там Депп и Клуни

13 июня 2019 года
Фото: sxodim.com
Приятно фильмы смотреть в июне. Там Круз и Спилберг, там Депп и Клуни

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 13 по 16 июня

 

Люди в чёрном: Интернэшнл

Новые суперагенты ищут шпиона в своих рядах.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 114 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Отбросы Вселенной не раз хотели напасть на планету Земля. Люди в чёрном из тайной организации защищали ее, спасая землян. Ведь кто-то же должен стоять на страже покоя и безопасности нашей планеты. Но в этот раз над человечеством нависла очень большая опасность: в ряды организации затесался шпион. Вычислить его и ликвидировать – задача не из легких.

Ма

Хоррор про страшную тайну хозяйки угарных вечеринок.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 99 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

У кого самые крутые вечеринки в городе? Конечно, у Ма! Что за вопросы?! Об этом знают все. Модная музыка, танцы до упада, вино льется рекой. Можно отрываться по полной. Ограничений никаких, кроме одного: никогда не заходи в комнату Ма. Но запретный плод так сладок.

Донбасс. Окраина

Военная драма о событиях в Донецке в 2014-м

Идет в 3-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Премьер. Продолжительность сеанса – 96 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Фильм переносит зрителей на окраину Донецка образца 2014 года. Зона АТО. В район боевых действий в качестве водителя направлен молодой солдат украинской армии Андрей Соколов. Пытаясь спастись от артобстрела, он прячется в подвале жилого дома, где обнаруживает людей. Они все разные: и пришли с разных сторон, и судьба у каждого своя. Но всех их объединяет единственное желание – выжить любой ценой в этой «мясорубке».

Питомец Юрского периода

Приключенческий фильм о дружбе мальчика с динозавром.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 85 минут. Возрастное ограничение 6+. Премьера 14 июня.

 

В руках ученого оказался детеныш динозавра. Исследователь планирует проводить на нем опыты. Но подросток помогает маленькой рептилии вырваться из рук ученого. Эксперименты отменяются.

Космическое приключение

Китайское фэнтези о жизни на другой планете.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+. Премьера 14 июня.

 

На цветущую планету Кеплер прилетели земляне. Они уничтожили многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало, служивший инопланетянам единственным источником энергии. Друзья Гага, Джоно и Аксель ведут борьбу с землянами и гигантскими роботами. Они понимают: единственное спасение - возродить оазис и спасти свою землю. В надежде отыскать последнее семечко Кар-Лало друзья пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана. Вот только времени у них осталось очень мало.

Венецианский детектив

Редкий гость в прокате: классический жанр в классической форме.

Комедия нравов про убийства в итальянской провинции

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Премьер. Продолжительность сеанса – 101 минута. Возрастное ограничение 12+. Премьера 14 июня.

 

Север Италии. Небольшой городок неподалеку от знаменитой Венеции. Там произошла серия убийств, расследовать которые поручили сыщику Стукки. Детектив взялся за дело, но возникли интересные обстоятельства: чем дальше он продвигается в расследовании, тем больше начинает понимать, что за тайну скрывают жители города.

Боль и слава

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас в драме Педро Альмодовара.

Идет в кинотеатре Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Талантливый кинорежиссёр, заканчивая карьеру, оглядывается назад. У него появилось время поразмыслить о прошлом. Воспоминания обрушиваются лавиной, но мозг успевает выхватить самые яркие моменты: поиски счастья и успеха, любовь и расставание, нежные чувства к матери. На закате своего творческого пути режиссер рассуждает о славе и боли, искусстве и жизни.

Величайший кутюрье

Кухня модного дома Yves Saint Laurent на излёте жизни его основателя — без купюр и прикрас.

Идет в кинотеатре Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 74 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Картина рассказывает о нескольких последних годах, проведённых Ивом Сен-Лораном в качестве креативного директора собственного дома.

Люди Икс: Тёмный Феникс

Джин Грей обретает разрушительные суперспособности.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Люди Икс стоят перед трудным выбором: им надо решить, что для них важнее.  На одну чашу весов положена жизнь члена команды, на другой лежит судьба всего человечества на планете. Почему так получилось? Потому что Джин Грей обрела невероятные суперспособности, которые сильно изменили ее. Теперь Джин может превратиться в Тёмного Феникса.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх