Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Полный аншлаг! В Пермский цирк прибыла «Песчаная сказка» Гии Эрадзе

6 февраля 2020 года
Фото: Пермский цирк
Полный аншлаг! В Пермский цирк прибыла «Песчаная сказка» Гии Эрадзе

Впереди – очередные выходные! А значит настало время забыть про снежную и морозную погоду и окунуться в невероятный и красочный мир Востока – побывать в «Песчаной сказке»! Именно так называется новый тематический цирковой спектакль заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе.


Премьера представления состоялась в первые числа февраля в Пермском цирке. В зрительном зале не было свободных мест – аншлаг! На входе жителей и гостей города уже ждали приятные сюрпризы – все желающие могли сфотографироваться с вальяжным верблюдом и пушистыми собачками.

Уникальной особенностью нового шоу является единая сюжетная линия, пронизывающая все нити циркового спектакля. На больших экранах, установленных под куполом цирка, в начале рассказывается история про главного героя, который находит волшебную лампу Аладдина. И тут же происходят чудеса. На арену цирка он переносится в качестве путешественника, оказавшегося в удивительной восточной «Песчаной сказке».  

С первых минут артисты мастерски погружают зрителей в колоритную атмосферу Востока: яркие костюмы, изысканные ткани, невообразимые трюки, экзотические животные и зажигательные танцы. Вот чего не хватало суровому уральского городу этой зимой! Каждый номер проходил под бурные овации, подтверждая вышесказанное.

Роскошный караван верблюдов – на манеже соберется аж целых восемь – исполняет синхронные движения, словно заправские солдаты на марше; самоедские лайки, далматинцы, шпицы, попугаи, павлины, птицы-носороги, статные лошади – номера настолько разнообразные и завораживающие, что трудно представить, какую колоссальную работу проделали артисты и дрессировщики.

А особый восторг у зрителей вызвал номер с бегемотами под руководством Народного артиста России Тофика Ахундова. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Массивные животные весом более 1,5 тонны вместе с озорными обезьянками исполняли пируэты, ходили по манежу и даже выстроились в пирамиду.

«Если смотреть мировой цирк, то крайне редко можно увидеть шоу подобного уровня с гиппопотамами», – отметил дрессировщик бегемотов, народный артист России Тофик Ахундов.

Однако не только животные в великолепном цирке Гии Эрадзе вызывают удивление. Восторженно встретили зрители романтический номер супругов Екатерины Запашной и Константина Растегаева. Воздушные гимнасты показали настоящие чудеса, взлетая под купол и опускаясь до самой земли. Они не использовали страховку – каждое их движение щекотало нервы зрителям.

«Пермский зритель – просто потрясающий. Люди аплодируют, дарят эмоции – и это нас вдохновляет», – признались артисты.

Повеселил зрителей и номер, когда из зала вызвали в манеж случайных гостей. Суровые на первый взгляд мужчины не постеснялись многочисленной аудитории и вызвали бурный смех у собравшихся, повторяя танцевальные номера за главным героем шоу.

Представление длилось 2 часа 40 минут и прошло на одном дыхании. На эпилоге все артисты продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк» вышли на манеж под громкие аплодисменты зрителей. Равнодушных явно в тот вечер не было!

Цирковое шоу будет идти до 1 марта. Купить билеты на представление можно на сайте Пермского цирка.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх