Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Кто сегодня не в панаме, отдыхайте вместе с нами

24 ноября 2017 года
Кто сегодня не в панаме, отдыхайте вместе с нами

Отдельные пермяки нежатся в данный момент на заграничных пляжах, ну, а мы и легкому морозцу рады. А еще больше – приближающимся выходным. Отдохнуть от работы – благое дело. Тем более, если есть, куда пойти.

 

1. Любителей мяукающих созданий приглашаем в субботу и воскресенье с 10 часов в Пермский выставочный центр, где будет работать Международная выставка кошек – ожидаемое событие для тех, кто любит «мурлык». А параллельно будет проходить выставка «Хорьки Пермского края», так что посмотреть есть, на что. Дети и взрослые смогут увидеть кошек редких пород, участвующих в соревнованиях. Особенно зрителям понравится преодоление хвостатыми препятствий на скорость. Маленьких посетителей ждет культурно-развлекательная программа и детская игровая комната. Взрослые смогут купить корм и аксессуары для животных, препараты для ухода за кошками и специальную литературу по кормлению, содержанию и лечению питомцев.

 

2. Театр-Театр приглашает на мюзикл «Карлик нос». Сказка в лучших бродвейских традициях и диснеевском стиле не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. История, как злая ведьма Крейтервейс превратила мальчика Якоба в уродливого карлика с длинным носом, понравится всем. Ведь спектакль изобилует превращениями, фокусами и другими цирковыми номерами. И все это на фоне фееричной музыки. Конечно, Якобу удастся разрушить злые чары, благодаря своей доброте и любви, поселившейся в его сердце. Среди артистов зрители увидят и двух настоящих гусей: Григория и Дениску. Начало представлений: в субботу – в 18 часов, в воскресенье – в 13 и в 18 часов.

 

3. В Центре городской культуры открылась выставка Сергея Филатова Welcome в рай.com. Посетители увидят, по каким законам жила советская номенклатура, когда количество различных документов (предписывающих, запрещающих, уведомляющих, рекомендующих, агитирующих) было просто зашкаливающим. Бюрократические канцеляризмы были неотъемлемой частью бюрократической машины, которая работала со скрипом, заставляя простого человека выстаивать очереди и ждать неделями какой-нибудь пустяковой справки. В коллекции С.Филатова уникальное собрание архивных документов на любой вкус, от пропусков и мандатов до открыток и приглашений. Выставку можно посетить в предстоящие выходные с 12 часов.

 

4. Театр «У Моста» приглашает на знаменитую сказку Н.В.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки» в постановке С.Федотова. Зрители на 2 часа окунутся в атмосферу мелодичных украинских песен, обрядов, гаданий, щедровок-колядок. Чудеса рождественской ночи тоже гарантированы. Впечатления от знакомства с классическими персонажами еще долго будут вас сопровождать. Так и должно быть после встречи с настоящим искусством, когда все роли созданы с любовью к зрителям. Начало спектаклей: в субботу – в 14 часов, в воскресенье – в 12, 14 и 18 часов.

 

5. А каким был «Театр Страны Советов»? Об этом можно узнать, посетив в Арт-резиденции с 12 часов выставку с одноименным названием. Это авторский проект художника Юрия Лапшина. Посвящен он 100-летию Октябрьской революции. Так, каким же был театр эпохи СССР? Рассказывать об этом современному поколению сложно, ведь оно не жило в Советском Союзе. Стремясь донести до зрителей суть, выставку сделали большой. Она занимает 3 зала. Тем интереснее узнать о прошлом нашей державы. На выставке представлены эскизы к театральным постановкам, сделанные в 70-90-е годы прошлого века, а также картины, связанные с драматическими событиями в жизни художника, страны, мира.

 

6. Тех, у кого плохое настроение, кинотеатры Перми приглашают на американскую комедию «Здравствуй, папа, Новый год! – 2» режиссера Шона Андерса. Идеальный рождественский праздник для своих детей решили организовать Дасти и Брэд, отец и отчим детей. И все было бы хорошо, но тут в гости к внукам приезжают 2 дедушки: эмоциональный, с тонкой душевной организацией папочка Брэда и мачо-папаша Дасти. Вот тут-то и начинается настоящий хаос, превративший Рождество в кошмар. В Ролях: Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Джон Литгоу, Мэл Гибсон, Линда Карделлини и другие.

 

7. А всемирно известный цирк Филатовых продолжает радовать пермяков своими искрометными номерами. Гвоздем программы является медвежий цирк, когда на манеже появляются 15 Топтыгиных. Смотреть на них одно удовольствие. Даже не верится, что медведи с такой легкостью и мастерством могут кататься на квадроциклах, мотобайках, роликах и профессионально боксировать в ринге. Помимо дрессированных животных вы увидите целый каскад захватывающих номеров:

·       шоу мыльных пузырей;

·       жонглирование в темноте неоновыми булавами;

·       акробатов-бродяг с Бродвея;

·       канатоходцев на проволоке;

·       мгновенные переодевания;

·       воздушных гимнастов без страховки;

·       мастеров-эквилибристов;

·       иллюзионный аттракцион-загадку «Семейка магов».

Начало представлений: в субботу – в 12 и в 16 часов, в воскресенье – в 16 часов.

 

8. В субботу в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоится часовое шоу «Веселая клоунада». Говорят, это самое веселое представление, успевшее покорить тысячи детских сердец, а вместе с ними и родительских. Организаторы гарантируют взрывы смеха и позитивное настроение. Вы увидите 2-х метровые велосипеды и шоу мыльных пузырей, лазерную анимацию и световое шоу, гигантские мячи и смешную магию. Обещают, что придет даже слон! А начинается представление в 11 часов.

 

Вот такой интересный отдых предлагают организаторы культурных мероприятий в Перми. Приятного вам досуга и положительных эмоций! Свежих впечатлений и отличного настроения! Жизнь продолжается!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх