Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 28 февраля – 1 марта

27 февраля 2020 года
Фото: profile.ru
Киноафиша Перми 28 февраля – 1 марта

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 28 февраля по 1 марта

 

Переводчики

Команду переводчиков запирают в секретном бункере для работы над бестселлером.

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 105 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет, группу переводчиков заперли в секретном бункере. Их 9 человек. Задача – написать последнюю часть бестселлера, который уже признан сильно нашумевшим. Но самое забавное, что, несмотря на все меры предосторожности, утечка все же произошла. Кто же это сделал?

Яга.Кошмар темного леса

Няня в обычной московской семье оказывается древним славянским демоном.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 97 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Молодая семья переезжает в новую квартиру на окраине Москвы. Для присмотра за новорожденной дочерью родители нанимают няню, которая быстро входит в доверие. Спустя время, старший мальчик Егор начинает замечать странности в поведении няни и делится информацией с мамой и папой, но они отказываются ему верить. Тем не менее отец устанавливает скрытые камеры наблюдения.

Просмотр видео убеждает родителей, что в доме все в полном порядке. Но однажды Егор возвращается домой и видит отца и мать, находящихся в странном состоянии транса. Младшей сестренки в доме нет, няни тоже. Мама и папа даже не помнят, что в семье была еще девочка. На ее поиски отправляется Егор вместе со своими друзьями. По дороге выясняется, что няня — древний славянский демон.

Пушки Акимбо

Комедийный боевик про геймера Даниэля Редклиффа, который попал в реальный шутер.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 95 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

На потеху кровожадной интернет-публике разработчик видеоигр Майлз, ничем не примечательный с виду, вынужден сражаться за свою жизнь. Его насильно втянули в кровавый квест. Парень хитер, поэтому довольно долго ему удается избегать стычек с другими «гладиаторами». Тогда организаторы решили этот вопрос просто: взяли и похитили его девушку. А самому Майлзу прибили к рукам два пистолета. Теперь он просто обязан перебороть свои страхи, чтобы выйти на бой против Никс. Каким будет сражение с безжалостной чемпионкой игр?

Опасная роль Джин Сиберг

Кристен Стюарт спаслась от подводных монстров и противостоит ФБР.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 96 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Зрители перенесутся в конец 60-х годов прошлого столетия. В Лос-Анжелес возвращается любимица французской новой волны, красавица Джин Сиберг. Новую икону Голливуда хотят видеть в своих фильмах все режиссеры. От предложений интересных главных ролей нет отбоя.

И тут Джин совершает непростительную ошибку: позволяет себе (сердцу ведь не прикажешь) головокружительный роман с лидером партии «Чёрные пантеры», превратившись из-за этого в мишень для спецслужб. ФБР установило за ней круглосуточную слежку, устраивает провокации. На кону - карьера и жизнь Сиберг.

Подлинная история банды Келли

Вестерн о знаменитом разбойнике, отца которого играет Рассел Кроу.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 124 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Его зовут Нед Келли, и от одного упоминания его имени у полицейских начинают дрожать поджилки. Он – грабитель банков, и о его дерзких проделках в народе слагают легенды. Неудивительно, что за голову Келли полиция обещает солидную награду в денежном выражении. Многие считают грабителя благородным разбойником и реальным Робином Гудом. Но вместе с тем это один из самых противоречивых персонажей в мировой криминальной истории.

Просто помиловать

Реальная история темнокожего юриста, выступающего за равные права.

Идет в кинотеатре Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 137 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

В кинокартине воссоздана реальная история, которая произошла с одарённым чернокожим юристом Брайаном Стивенсоном, посвятившим свою жизнь борьбе в суде за равные права и возможности для самых уязвимых слоёв населения, поскольку бедные и неимущие не могут позволить себе нанять квалифицированного, а главное - заинтересованного в успешном исходе дела, адвоката.

Жадность

Британский комик Стив Куган играет роль алчного миллиардера.

Идет в кинотеатре Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 104 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

На греческом острове Миконос свое 60-летие с размахом отмечает владелец самых модных в мире брендов одежды. Свое состояние миллиардер нажил нечестным путем, сколотив капиталец с помощью дешевой рабочей силы и авантюрных манипуляций. Весь мировой бомонд съехался на юбилей олигарха. Звездные гости еще не догадываются, какие сюрпризы приготовил им коварный и циничный юбиляр.

Джентльмены

Мэттью МакКонахи, Хью Грант и Колин Фаррелл в криминальной комедии Ричарда Гая.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Выпускник Оксфорда, отличающийся невиданной дерзостью и уникальным складом ума, придумал хитроумную, но нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии, сделав деньги буквально на пустом месте как Мавроди. После того, как разбогател, парень решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США.

Однако на пути уникума появляются незнакомые джентльмены. Они не менее обаятельны, чем бизнесмен, но в своих поступках весьма жесткие. Как говорится, «нашла коса на камень». «Обмен любезностями» вот-вот должен произойти, но уже сейчас понятно, что без нескольких несчастных случаев и перестрелки в этой истории точно не обойдется.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх