Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 27-29 сентября

26 сентября 2019 года
Фото: foto.jomga.ru
Киноафиша Перми 27-29 сентября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 20 по 22 сентября

 

К звездам

Брэд Питт и Томми Ли Джонс отправились в путешествие по Галактике.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 123 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

По космическим просторам Галактики путешествует инженер армейского корпуса в надежде найти своего отца, исчезнувшего 20 лет назад, когда тот отправился на поиски внеземной цивилизации.

Герой

Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова в боевике про шпионов.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 121 минута. Возрастное ограничение 12+.

 

Подростковые годы Андрея прошли не в дворовой компании, а в секретной спецшколе, где из мальчишек «ковали» агентов Службы внешней разведки. Оказался там парень по воле своего отца - полковника Родина. Спустя годы, когда проект свернули, Андрей осел в Европе, жил тихо и старался не вспоминать о своем прошлом.

Все резко поменялось, когда позвонил отец. Это было более, чем неожиданным, ведь полковник считался погибшим. Отец сообщил Андрею, что ему лучше исчезнуть. Кто открыл охоту на сына Родина, неизвестно. В этом нужно еще разобраться. Андрей спасается бегством. На пути он встречает еще одного агента спецшколы – Машу. Их ждет любовь и предательство на фоне масштабной, но беспощадной шпионской игры, в которую молодые люди втянуты поневоле.

После свадьбы

Мишель Уильямс и Джулианна Мур в драме про тайны прошлой жизни.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 112 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Изабель помогает другим людям – такова ее миссия на этой земле. До нее доходит информация, что женщина – глава корпорации с многомиллионным доходом хочет пожертвовать огромную сумму денег. Назначенная встреча в Нью-Йорке закончилась положительным результатом. Однако все резко меняется, когда Изабель случайно встречает супруга главы корпорации. Она еще не догадывается, что кто-то начал опасную игру, перетасовывая чужие судьбы. Игру, в которой правда окажется коварнее лжи.

Боже мой!

Остросоциальный французский детектив с Леа Сейду. Фильм номинировался на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля (2019) и «Квир-Пальмовую ветвь» за освещение ЛГБТ-темы в кино.

Идет в кинотеатре Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 119 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Главные герои кинокартины — шериф полиции и молодой выпускник академии. Им предстоит расследование жестокого преступления - убийства пожилой женщины. В маленьком городишке есть неблагополучный район, каждый обитатель которого может легко потянуть на роль убийцы. Наверняка он скрывается именно там, но как его вычислить?!

Иванов

Фильм снят бизнесменом из списка журнала «Форбс». Трагикомические приключения топ-менеджера в Киеве.

Идет в кинотеатре Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 75 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Влиятельный успешный предприниматель, почувствовав, что «запахло жареным», спешно бежит из Москвы в Киев – город, в котором нет правил. Пытаясь найти себе место в столице Незалежной, бизнесмен довольно быстро приходит к выводу: все, что находится вокруг, можно украсть. У мужчины появляется прекрасная возможность для лёгкой наживы.

Связанные миры

Японское аниме про двойников из другого мира.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 93 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Два параллельных мира переплетены и тесно связаны одной судьбой. Один мир опустошают эпидемии внезапных смертей. В другом властвует деспот и тиран в юбке. В одном - юноша Син очень любит девушку Котори - подругу детства. В другом – они непримиримые враги. Юношу зовут уже Дзин, он повстанец. А девушка - деспотичная принцесса Котоко, желающая, чтобы все было, как она захочет.

Дзин прекрасно знает, что гибель человека в одном мире означает и смерть в другом, поэтому хочет переместиться в наш мир, чтобы убить Котори. Но тут возникает препятствие: Син ради чужих конфликтов не желает жертвовать своей любовью.

Улетные букашки

Робот с другой планеты и букашки объединяются для борьбы с врагом.

Идет в кинотеатре «Премьер». Продолжительность сеанса – 83 минуты. Возрастное ограничение 6+.

 

В своей деревне светлячок Диндин всегда был первым парнем. Но его яркая звезда закатилась с появлением робота Авроры. Пришелец с другой планеты в одночасье стал популярным. Завистливый светлячок затаил обиду на всю деревню и не заметил, как угодил в ловушку коварного Хитрого Мыша, мечтающего уничтожить все поселение букашек. Чтобы этого не допустить, Диндин и Авроре нужно стать одной командой. А для этого придется забыть все свои обиды. Только так можно одолеть банду саранчи и спасти родной дом.

Тайна печати дракона

Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан в приключенческом сиквеле «Вия 3D».

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 121 минута. Возрастное ограничение 6+.

 

Петру Первому очень нужны карты Дальнего Востока России. Заказ на их изготовление он дает английскому путешественнику Джонатану Грину. Тот, чтобы сориентироваться на месте, незамедлительно отправляется в длительное путешествие, полное невероятных приключений. Путь картографа лежит через Китай, где он сталкивается с массой головокружительных открытий. В Поднебесной его ждут встречи с диковинными существами, китайскими принцессами, искушенными мастерами смертоносных боевых искусств. Не миновать ему и Царя всех драконов Лун-Вана, встретиться с которым не желает ни один смертный. Что победит - захватившая в Восточных землях власть чёрная магия или непоколебимый скептицизм учёного?

Новости по теме

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх