Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 24-26 января

23 января 2020 года
Фото: news.liga.net
Киноафиша Перми 24-26 января

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 24 по 26 января

 

Марафон желаний

Аглая Тарасова и Екатерина Варнава в романтической комедии Даши Чаруши.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 95 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

«Я хочу до свадьбы найти паспорт. Я хочу отдать за окна кредит! Я желаю новые духи. Я мечтаю замуж за любимого мужчину. Я хочу посмотреть мир. Я жажду попасть в Париж. Я хочу нижнее белье из одного комплекта».

Семь желаний роятся в голове Марины. Но все-таки как же хочется стать счастливой! Неожиданная встреча при пересадке в Пулково вносит неожиданные коррективы в ее планы.

Плохие парни навсегда

Очень плохие полицейские Мартин Лоуренс и Уилл Смит снова работают вместе.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 124 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Расплевавшись со своим напарником Лоури, Бёрнетт твердо решил закончить службу в полиции Майами и стать частным детективом. А Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста. Все чаще он подумывает, а не жениться ли ему, параллельно разбираясь с новым наглым партнёром. Однако, когда на сыщиков открывает охоту албанский наёмник, «плохие парни» вновь вынуждены объединиться. Цель наемника проста: за смерть своего брата он хочет отомстить полицейским. Чтобы выжить, бывшие напарники должны проглотить старые обиды и начать действовать вместе.  

Под водой

Венсан Кассель и Кристан Стюарт сталкиваются с ужасом на дне океана.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 95 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

На подводной исследовательской станции работает команда ученых. Все идет по плану, которые нарушаются в один момент. Неожиданно начинается землетрясение. Обитатели станции даже не представляют, с каким неведомым океанским ужасом им предстоит столкнуться.

Барашек Шон: Фермагеддон

Сиквел о приключениях пластилинового барашка, который помогает инопланетной гостье.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 86 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Что это за странные огни над городом? Уж не предвещают ли они появление таинственного гостя из далёкой галактики? Так и есть! Неподалёку от фермы Шона терпит крушение неугомонная Лу-Лы. Она озорная и очаровательная. Ее проказы, помноженные на инопланетные способности, мгновенно очаровывают всю отару. Ну как такой не помочь, думает Шон. Надо срочно найти ее корабль. Шону и невдомек, что следом за ними движутся, подобно стае волков, зловещие агенты по охоте на инопланетян. Успеют ли предотвратить Фермагеддон Шон и его друзья? Не будет ли слишком поздно?

Так близко к горизонту

Немецкая мелодрама о молодой влюбленной паре и смертельном диагнозе.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 109 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Рассвет взрослой жизни… Прекрасная пора, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Именно в этот период они и познакомились. Юные, красивые и влюбленные… Они хотят каждую секунду быть вместе, наслаждаться обществом друг друга. Но, к сожалению, любовь с первого взгляда, даже очень сильная, не может длиться вечно. Есть серьёзная причина, которая может этому помешать.

Шахматист

Ворчливый гроссмейстер Жерар Депардье помогает юному шахматисту из Бангладеш.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 107 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Фахим слывет в Бангладеш юным шахматным гением. Однако вместе с отцом он вынужден покинуть родную страну и обосноваться во Франции, найдя убежище в Париже. Там судьба сводит Фахима с одним из лучших французских гроссмейстеров - ворчуном Сильвианом. Сначала между ними возникает сильная неприязнь, но постепенно она перерастает в дружбу. Этому способствует любовь к шахматам. Именно, благодаря древней игре, Сильвиан и Фахим обретут новый смысл жизни, который приведёт их как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.

Ледяная принцесса

Приключения принцессы, медведя и дракона в замороженной стране.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Там, за Полярным кругом, где всегда лежат нетронутые снега, а небо полярной ночью озаряет северное сияние, живёт Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лёд, волосами. Девушка водит дружбу с полярным медведем Лимбо, который с удовольствием отвечает ей взаимностью. Однажды друзья встречают юного дракончика. Он страдает оттого, что не умеет изрыгать пламя. Лилли дает обещание помочь ему. Однако путь, который им предстоит пройти, будет далеко не из лёгких. Троицу новых друзей ждёт впереди множество приключений и опасных испытаний.

Расправь крылья

Приключения подростка, который спасает исчезающий вид диких гусей.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Отец Тома разводит диких гусей во французской деревне. Кристиан слывет чудаковатым орнитологом, занимающимся странными экспериментами. Его сын к птицам равнодушен, зато с удовольствием погружается в мир гаджетов и игр. Во время отдыха юноша решает навестить отца. В деревне он изнывает от тоски. Но ситуация в корне поменялась, когда Том воспылал желанием спасти исчезающий вид диких гусей. Вместе с «небесными ангелами», как их называет отец, юноша отправляется в воодушевляющее путешествие.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх