Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 23-25 августа

22 августа 2019 года
Фото: listim.com
Киноафиша Перми 23-25 августа

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 23 по 25 августа

 

Трудности выживания

Приключенческая комедия от продюсеров «Хорошего мальчика» и режиссера «Интернов» Евгения Торреса.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 16+.

Нина в журналистике пока новичок. Чтобы заявить о себе, ей нужен прорыв, сенсация, бомба! Девушка узнает, что на необитаемом острове поселился миллионер-затворник. Журналистка отправляется на встречу с ним, но по пути баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм. Когда Нина пришла в сознание и открыла глаза, она увидела пустынный сиротливый берег.

Однако это был как раз тот самый остров, на который она мечтала попасть. И молодой симпатичный герой не заставил себя ждать, появившись на горизонте. Но это был не богач, о чем Нина не знала, а ее коллега. Местный журналист и замутил всю эту историю с отшельником-миллионером. Можно было бы его простить, но парень ни черта не смыслит в выживании.

Эбигейл

Российское стимпанк-фэнтези про девушку-мага.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 110 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Девушка Эбигейл живёт в городе, периметр которого закрыли много лет назад. Так борются с эпидемией загадочной болезни, поразившей и отца героини. Его забрали и увезли, когда малышке было 6 лет. Когда девочка выросла, она узнала, что город полон магии, а никакой эпидемии на самом деле нет. Власти забирают под видом больных тех, кто обладает магическими способностями. Однажды их обнаруживает у себя и Эбигейл. Во что бы то ни стало она решает найти отца. Девушку ждут опасности и приключения, но она пройдет этот путь до конца.

Падение ангела

Боевик с покушением на Моргана Фримана – президента США.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 123 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

В США заголовки газет пестрят сенсационной новостью: преступники хотели убить президента страны. Обвинение падает на агента секретной службы и верного ангела-хранителя лидера государства Майка Бэннинга. Он-то знает, что никакого покушения у него и в мыслях не было, просто кое-кому было очень выгодно его подставить. Майк решает найти организаторов покушения, но это не так-то просто, ведь за ним уже охотятся агенты ФБР.  Скрываясь от них, Бэннинг должен спасти страну и её президента от смертельной угрозы.

UglyDolls. Куклы с характером

Милашка и монстрики отправляются в путешествие.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Премьер. Продолжительность сеанса – 87 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Агливилль – удивительное место, где все обычное становится необыкновенным, а красота — не всегда то, что видишь. Там-то и обитает со своими странными друзьями милашка Мокси. Но сидеть на одном месте скучно и неинтересно, поэтому в один прекрасный день компания отправляется в невероятное путешествие. В пути им предстоит пройти испытание собственным характером, чтобы понять, что в любой ситуации нужно оставаться самим собой – это самое главное.

Капкан

Хоррор о борьбе за выживание с гигантскими аллигаторами.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 87 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Прогнозы синоптиков сбылись: на штат Флорида обрушивается мощнейший ураган. Власти отдали приказ об эвакуации, но Хейли его игнорирует. В ее душе теплится надежда на встречу с отцом в начавшемся хаосе. Предчувствие ее не обмануло. Хейли обнаруживает родителя тяжелораненым в подвале их дома. Девушка еще не знает, что это ловушка. А вода все прибывает и прибывает. Но это меньшее из зол, которых им стоит бояться…

Бык

Криминальная драма о лихих девяностых. Лауреат фестиваля «Кинотавр-2019».

Идет в 3-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 99 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

90-е годы – время экономического провала и криминальных разборок на каждом углу. Антон Быков по прозвищу «Бык» - молодой лидер преступной группировки. Чтобы обеспечить свою семью, он вынужден зарабатывать любыми способами. Однажды Антон поехал на районную «стрелку». Органы правопорядка об этом знали, поэтому довольно быстро Быков оказался в отделении милиции. Вытащил его оттуда уважаемый человек в криминальной среде – один из столичных авторитетов. А взамен обратился с просьбой оказать услугу. Маленькую, но опасную.

Свет моей жизни

Постапокалиптический роуд-муви Кейси Аффлека.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 119 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Кейси Аффлек воспитывает в лесу сына, но на самом деле это дочь. Так уж вышло. Неизвестный вирус убил 8 лет назад почти всех женщин на земле. Дочь мужчины выжила, потому что у нее оказался иммунитет к заболеванию. Сейчас девочке 12 лет. Вместе с отцом она вынуждена скрываться, путешествуя по лесам Северной Америки. Опасности подстерегают путников на каждом шагу. Отец стремится оградить от них дочь, поэтому к городам они выходят только в случае крайней надобности.

Божественная любовь

Бразильская антиутопия про секс и религию.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 101 минута. Возрастное ограничение 18+.

 

Бразилия недалекого будущего… За окном 2027 год. Жители страны устраивают в честь всевышнего рейв-вечеринки и обращаются к богу посредством кабинок для автомолитв. Главную героиню киноленты зовут Жоана. Она дает консультации супружеским парам, чьи отношения испытывают серьезный кризис. Когда выдается свободное время, Жоана отправляется в религиозную общину, практикующую крайне радикальный способ сближения супругов.

Новости по теме

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх