Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 20-22 сентября

19 сентября 2019 года
Фото: poufe.ru
Киноафиша Перми 20-22 сентября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 20 по 22 сентября

 

Тайна печати дракона

Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан в приключенческом сиквеле «Вия 3D».

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 121 минута. Возрастное ограничение 6+.

 

Петру Первому понадобились карты Дальнего Востока России. Изготовить их он поручил английскому путешественнику Джонатану Грину. Тот отправляется в длительное путешествие, полное невероятных приключений. Картограф оказывается в Китае, где сталкивается с массой головокружительных открытий. Его ждут встречи с китайскими принцессами, диковинными существами, искушенными мастерами смертоносных боевых искусств. А самое главное – на пути Грина окажется Царь всех драконов Лун-Ван, встретиться с которым не желает ни один смертный. Что победит - захватившая в Восточных землях власть чёрная магия или непоколебимый скептицизм учёного?

Yesterday

Музыкальная мелодрама Дэйли Бойля про мир, в котором забыли The Beatles.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 116 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Типичный неудачник Джек в одночасье становится суперзвездой. Как так получилось, что билеты на его концерты разлетаются в мгновение ока, а песни Джека с восхищением слушают миллионы людей? Секрет прост. Джек — единственный на этой планете, кто помнит о существовании легендарной группы The Beatles.

Комната желаний

Мистический триллер с Ольгой Куриленко

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Влюбленная парочка, решив уединиться, переезжает в скрытый от любопытных глаз особняк. Однако дому нужен ремонт, во время которого молодые люди обнаруживают замурованную потайную комнату. Помещение, к удивлению новых хозяев, способно выполнить любое их желание. Роскошные наряды? Пожалуйста! Миллионы долларов? Не вопрос! Подлинник Ван Гога? Легко! Самое невероятное желание материализуется за секунды. Наигравшись, молодая женщина загадала себе долгожданного ребенка. Она еще не знает, какую сделку заключила…

Рэмбо: Последняя кровь

Сильвестр Сталлоне вступает в неравную схватку с мексиканскими наркоторговцами.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 89 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

На протяжении всей своей жизни он хранил секреты, но настало время взглянуть прошлому в глаза. Рэмбо снова должен собрать все свои силы, в последний раз, превратившись в бездушную машину для убийства. Путь мести, смертельно опасный путь, ему придется пройти до конца, и Рэмбо об этом знает.

Побег из джунглей

Братья-медведи из киноленты «Тайна трех миров» совершают путешествие во времени.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 88 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Медведи Бриар и Брембл, а также их друг-дровосек Вик и подумать не могли, что экскурсия в древнюю пещеру закончится именно так. Внезапно они оказываются в доисторическом прошлом. Как же попасть обратно? Друзьям и зрителям предстоит незабываемое путешествие во времени с невероятными приключениями. Они встретятся с гигантскими черепахами, огромными хищными птицами, другими неведомыми и опасными обитателями древних джунглей. А главное – обретут новых друзей и смогут отыскать дорогу домой.

Петсон и Финдус. Финдус переезжает

Новые приключения котенка и старого фермера.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 80 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Жизнь котенка Финдуса резко меняется, когда у него появляется новый матрас. Теперь он устраивает на нем скачки каждое утро, часиков так в 4, мешая сладко спать своему хозяину. Когда Петсону это надоело, он пригрозил питомцу перенести его лежак в другое место, на что котенок неожиданно и легко согласился.

Хозяин, думая, что это игра, соорудил котенку миниатюрный домик, а тот воспринял ситуацию всерьез, решив, что теперь у него есть свобода, независимость и собственный коттедж, а это вам не прыщик на подбородке. Короче, Финдус переезжает в надежде на лучшую жизнь.

Проклятие «Мэри»

Гари Олдман в роли владельца дьявольской яхты.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 84 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Глава семейства Дэвид мечтает начать новый бизнес по морским перевозкам. Для этого он покупает на аукционе яхту «Мэри». Вот он – счастливый билет в новую обеспеченную жизнь. Но на деле все оказывается гораздо сложнее. Чем дальше от берега отходит яхта, тем чаще на ее борту происходят жуткие вещи.

Зеровилль

Приключения монтажера в Голливуде с Меган Фокс, Сетом Рогеном и Джеймсом Франко.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 96 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Студент архитектурного университета решил отправиться в Голливуд, Парень с эффектной татуировкой на бритой голове заядлый киноман. На «фабрику грез» он, как ни странно, попал, но оказалось, что, ко всему прочему, знаменитый Голливуд – это еще и мир рок-н-ролла, наркотиков и необузданного секса. Жизнь там бурлит. Огромные киностудии разоряются, независимые дерзкие режиссеры поднимаются. Студенту пришлась по нраву эта атмосфера, но водоворот кинематографа так закрутил студента, что его поездка в Голливуд закончилась фиаско.

Новости по теме

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх