Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 14-16 февраля

13 февраля 2020 года
Фото: loungefilm.online
Киноафиша Перми 14-16 февраля

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 14 по 16 февраля

Лед 2

Александр Петров познает отцовство в продолжении истории о романтических отношениях.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 132 минуты. Возрастное ограничение 6+.

 

Когда принцесса и принц влюбляются друг в друга, что происходит дальше? Вот так же и в реальной жизни. Хоккеист Саша женился на фигуристке Наде. Теперь они мечтают о малыше. Но мечта стоит дорого. Влюбленной паре предстоит пережить столько потрясений, что рассчитывать на счастливый конец уже не приходится. Но, если кто-то думает точно также, он совершенно ничего не знает о настоящих сказках…

Джентльмены

Мэттью МакКонахи, Хью Грант и Колин Фаррелл в криминальной комедии Ричарда Гая.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Премьер. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Выпускник Оксфорда, отличающийся невиданной дерзостью и уникальным складом ума, сделал деньги на пустом месте как Мавроди, придумав нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Разбогатев, он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, но не тут-то было! На пути уникума появляются джентльмены. Они не менее обаятельны, чем бизнесмен, но очень жесткие в своих поступках. «Обмен любезностями» вот-вот должен произойти. Без нескольких несчастных случаев и перестрелки тут точно не обойдется.

Скандал

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби обвиняют в сексуальных домогательствах главу компании Fox.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 109 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Основатель и глава самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времён давно уже чувствует себя безнаказанным, беспардонно пристает к понравившимся женщинам. А что теряться? Они же всего лишь подчиненные. Однако жертвы домогательств нашли в себе силы объединиться, после чего разоблачили и свергли с трона своего босса.

Эксперимент «За стеклом»

Хоррор про онлайн-шоу, в котором звезды интернета делают все возможное, чтобы обеспечить себе рейтинг.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 106 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Восемь интернет-знаменитостей решили принять участие в популярном онлайн-шоу. Судьбы звезд определяют зрители. Однако довольно скоро выясняется, что это никакое не шоу, не телевизионная игра, а изощренный эксперимент над людьми. Организатора проекта никто и в глаза не видел, а тот предлагает участникам все новые и новые испытания.

Они выигрышно смотрятся, отличаются захватывающей зрелищностью и чертовской изобретательностью, но опасны для участников шоу, поскольку сопряжены с огромным риском. Когда ты в роли подопытной мыши находишься «за стеклом», и на тебя смотрит весь мир, интересно, как далеко ты сможешь зайти в стремлении не оказаться на самом дне рейтинга и при этом сохранить свою жизнь? Ведь она у тебя одна.

Капитан Саблезуб и волшебный бриллиант

Мультфильм об отважном пирате, которого перехитрил обыкновенный парнишка.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 106 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Морской волк в лице грозного и отважного капитана Саблезуба повидал на своем веку немало, бороздя моря и океаны в поисках несметных сокровищ. В его послужном списке много трофеев, которые он добыл, отправляясь в увлекательные путешествия. Вот и на этот раз Саблезуб мечтает заполучить бриллиант, да не простой, а волшебный, исполняющий любые желания. Но мечта так и не сбылась. Сопливый мальчишка умудряется умыкнуть прямо из-под носа бывалого пирата могущественный камень. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Цвет из иных миров

Николас Кейдж в экранизации фантастики Говарда Лавкрафта.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 111 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Жизнь фермера Нэйтана Гарднера размеренно течет вдали от цивилизации. Жена создает домашний уют, трое детей наполняют дом щебетанием и смехом. Что еще нужно для счастья? И вдруг прямо рядом с домом падает метеорит. Правда, буквально на следующий же день он таинственным образом исчезает, но на его месте и вокруг разрастаются необычные цветы.

Мобильная связь работает теперь с помехами, а телевизор начал рябить. Произошли изменения и с водой, исследуя которую, приехавший гидролог заявил, что пить её не рекомендуется, но семья Гарднера пропустила это мимо ушей. А зря! Вскоре фермер, его жена и отпрыски начали очень странно себя вести.

Форрест Гамп

Трагикомедия Роберта Земекиса впервые в российском прокате. Фильм завоевал 6 «Оскаров» и 3 «Золотых глобуса».

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 142 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Повествование ведется от лица Форреста Гампа - главного героя кинокартины. Этот безобидный человек давно уже страдает слабоумием, но при этом у него благородное открытое сердце и необыкновенно интересная, насыщенная событиями, жизнь. Гамп каким-то, только ему известным, фантастическим образом превращается то в преуспевающего предпринимателя, то в героя войны, то в известного игрока футбольного клуба.

Он легко может перевоплотиться и в миллиардера, оставаясь при этом таким же бесхитростным, добрым и глуповатым. Многим это кажется странным и удивительным, но удача постоянно сопутствует Форресту во всех его делах, а он в душе всю свою жизнь трепетно любит девочку, с которой дружил еще в далеком безоблачном детстве. Вот только взаимность приходит слишком поздно.

Только ты

Романическая мелодрама о паре, которая пытается завести ребенка.

Идет в кинотеатр Премьер. Продолжительность сеанса – 119 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

В новогоднюю ночь незнакомые прежде Джейк и Элена поспорили из-за такси. Так и познакомились. Но этим дело не ограничивается. Совместная поездка заканчивается в одной постели, где зарождается их страстный роман. Элена и Джейк нравятся друг другу. Их отношения трансформируются в настоящее чувство — они понимают, - это судьба. Но жизнь имеет свои планы, она начинает вносить неудобные коррективы, сталкивая мечты и надежды молодых людей с жестокой реальностью. Смогут ли Джейк и Элена опереться друг на друга и не потерять самое ценное, что у них есть — любовь?

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх