Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Кино, кино, кино...! Что посмотреть в кинотеатрах Перми в воскресенье

13 января 2019 года
Фото: из открытого источника
Фильмы выходного дня в Перми

Воскресный день предлагает жителям Перми несколько интересных фильмов, разнообразных по жанру. Итак, что же можно посмотреть в нашем городе?


Крид 2

Это фильм с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне в главных ролях, который является восьмым в сепии «Рокки». Чередой компромиссов стала жизнь Адониса Крида. Он разрывался между долгом и тренировками, готовясь к следующему большому бою, а судьба подготовила ему  новую миссию. Будущий противник оказался связанным  с историей семьи Крида, что повысило  ставки перед выходом на ринг. Рокки Бальбоа будет на стороне Крида, они вместе выйдут на битву с призраками из общего прошлого, поймут, за что стоит сражаться, и убедятся, что нет ничего на свете дороже семьи.

1+1: Голливудская история

В фильме снимались Кевин Харт, Брайан Крэнстон, Николь Кидман, Джуллианна Маргулис и другие. Филипп – парализованный аристократ с баснословной суммой на счету делает своим личным помощником Делла – простого безработного парня за то, что тот не обращает внимания на его инвалидность и не трясся над ним. Своеобразная беспардонная «сиделка» не дала Филиппу соскучиться и помогла ему снова ощутить вкус к жизни.

Пирсинг

В триллере снимались Кристофер Эбботт, Миа Васиковска, Уендепп Пирс, Марин Айрлэнд и другие. Симпатичный молодой человек по имени Рид внешне живет благополучной жизнью. У него жена, ребенок, хорошая работа. Но внутри его преследует маниакальное желание убить кого-то ножом для колки льда. Рид из последних сил борется с наваждением, но потом решает от него избавиться, убив проститутку. Он разрабатывает план хладнокровного преступления, в котором предусмотрел всё. Но мог ли он знать, что по его вызову приедет садо-мазохистка  Джеки, склонная к суициду, с частой и внезапной сменой настроения, любительница наносить себе и окружающим раны.

Начни сначала

В мелодраме снимались Дженнифер Лопез, Майло Вентимилья, Ванесса Энн Хадженс и другие. Все по законам жанра. Простая девушка Майя получает должность, о которой мечтала, когда казалось, что уже все потеряно. Теперь у нее появилась возможность доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант не менее важен, чем диплом престижного университета.

Путь домой

Фильм основан на романе Брюса Кэмерона. Снимались Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Бэрри Уотсон и другие. Судьба разлучила собаку и ее хозяина. Между ними сотни километров. Но Белла обязательно вернется домой. Она преодолеет путь, полный невероятных опасностей, сделает множество удивительных открытий.

Химера

В ролях: Мадлен Брюэр, Сара Хэй, Скотт Коэн и другие. Жанр: триллер, детектив. Две подруги, Петула и Тильда должны большую сумму денег. Девушки решают обокрасть свою подругу детства Дафну, получившую наследство и живущую одиноко в огромном особняке. У Дафны психическое расстройство и патологический инфантилизм. Чтобы найти ее деньги, девушкам придется поиграть с ней в игры, которые оказываются жестокими и смертельно опасными.

Темное зеркало

Жанр: триллер. В ролях: Индиа Айсли, Джейсон Айзекс, Мира Сорвино и другие.

18-летнюю  Марию не любят  родители, с ней не общаются сверстники. От одиночества она доверяет свои мысли и переживания своему отражению в зеркале, которое становится ее  воображаемым  злым близнецом. Однажды она поменялась местами со своим двойником.  Он начинает воплощать дикие и необузданные желания.

Черная полоса

Жанр: триллер, детектив. В ролях: Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлэн и другие.

Комиссар Франсуа Висконти расследует дело, связанное с исчезновением подростка. Уже сутки от Дани Арно не было вестей. Комиссар перебирает разные версии. Подозрение у него вызывает школьный учитель Ян Белель, предлагающий полицейскому свою помощь, но явно что-то скрывающий. Кажется, что есть секреты и у родителей  Дани. Время идет, и шансов найти мальчика живым становится все меньше и меньше…

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх