Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Где пермяки отдыхают в новогодние каникулы

7 января 2020 года
Фото: i.obozrevatel.com
Где пермяки отдыхают в новогодние каникулы

По информации Сергея Минаева (не путать с известным певцом), занимающего пост директора туристического агентства «Евразия», вот уже на протяжении нескольких лет список стран для зимнего отдыха у пермяков не меняется. А любителей провести новогодние каникулы за границей в Пермском крае хватает.

Неудивительно, что пик выездного турпотока приходится на новогодние праздники. Не все жители Прикамья соблюдают устоявшиеся традиции, собираясь у лесной красавицы-елки 31 декабря в кругу семьи. Есть и любители встретить Новый год на песчаном пляже под ласковыми солнечными лучами или на горнолыжном курорте.

Когда новогодние каникулы заканчиваются, и пермяки приступают к трудовым обязанностям, идут на убыль и туры за границу. Но уже в середине марта, как только мужчины поздравят своих любимых пермячек с Женским днем, рост турпоездок возобновляется. Люди стремятся к солнцу и морю.

А в новогодние каникулы жители Прикамья чаще всего летают в Турцию, Объединенные Арабские Эмираты и Вьетнам. Азиатские страны тоже начали пользоваться популярностью, в связи с поиском новых ощущений и ярких впечатлений. Этим направлением за последние несколько лет воспользовались многие пермяки.

Самыми востребованными стали прямые туры из Перми, ведь это очень удобно. Но не пляжами едиными, как говорится. Зимние виды спорта тоже популярны у пермяков, потому и стремятся они, кто на горнолыжные курорты Австрии, кто в Доломитовые Альпы в Италии, сообщает «Эхо Москвы в Перми».

Сергей Минаев сообщил, что, в связи с аномальной зимой, горнолыжный отдых в Сочи практически сошел на нет. Там снег можно увидеть только на пике горных вершин. Из-за его отсутствия база «Лаура» стала работать с перебоями. Поэтому директор туристического агентства «Евразия» посоветовал пермякам обратить внимание на курорт Червиния, расположенный на границе со Швейцарией. По словам Минаева, в зимнее время года там даже горнолыжная сборная Италии проводит свои тренировки.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх