Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Драмы и боевики уважают пермяки

6 июня 2019 года
Фото: www.gorodkovrov.ru
Драмы и боевики уважают пермяки

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 6 по 9 июня

 

Люди Икс: Тёмный Феникс

Джин Грей обретает разрушительные суперспособности.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 113 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Люди Икс стоят перед трудным выбором: им надо решить, что для них важнее.  На одну чашу весов положена жизнь члена команды, на другой лежит судьба всего человечества на планете. Почему так получилось? Потому что Джин Грей обрела невероятные суперспособности, которые сильно изменили ее. Теперь Джин может превратиться в Тёмного Феникса.

Рокетмен

Новый музыкальный байопик — теперь про Элтона Джона

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья, Премьер. Продолжительность сеанса – 121 минута. Возрастное ограничение 18+.

 

Зрителям расскажут историю легендарной суперзвезды и культовой фигуры мировой поп-музыки Элтона Джона. Когда-то, очень давно он был очень застенчивым пареньком. Жил в маленьком городке и любил играть на клавишных инструментах. Тогда он был еще никакой не Элтон Джон, а Реджинальд Дуайт – юный пианист с огромным талантом музыканта. Восхождение на вершину музыкального Олимпа начиналось именно там и тогда.

Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки

Сборник состоит из двух мультипликационных серий, полных приключений. Премьера 7 июня.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 45 минут. Возрастное ограничение 0+.

 

Над городом вот-вот должна пролететь комета. Чтобы ее увидеть, Щенки решили заняться строительством и возвести собственную обсерваторию. Но тут вмешался мэр Хамдингер, поставивший ее на колеса. Теперь Щенкам нужно упредить возможные разрушения.

Во второй части сборника у Вспыша во время состязания лопаются шины. Расстроенный этим происшествием, он думает, что насовсем выбыл из гонки. Но друзья, как известно, познаются в беде. Рядом с Вспышем появляется Гэби, да не один, а с набором новеньких, блестящих резиной высокотехнологичных супер-шин.

Домино

Триллер Брайана Де Пальмы с Джейме Ланнистером в роли копа

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 89 минут. Возрастное ограничение 18+.

Офицер полиции, служащий в Копенгагене, полон решимости отомстить за смерть своего напарника, погибшего от руки некоего Имрана. В компании с любовницей погибшего коллеги защитник правопорядка начинает охоту на убийц. Но им не везет. Ситуация неожиданно меняется и оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.

Игра

Жизнь как фейк в драме Дмитрия Астрахана

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 104 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

За что ни берется Юрий Платонов, все у него получается на пять с плюсом. Так не бывает, но это факт. Молодой бизнесмен с лёгкостью достиг всего, о чем другие мечтают всю жизнь. У него положение в обществе, крупный издательский дом, личный самолёт, красавица-жена. Глядя на это со стороны, создается впечатление, что жизнь Платонова - кем-то лихо срежиссированный фейк.

Обитель страха

Мистический вестерн о женском одиночестве в степи.

Идет в кинотеатре Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 86 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

События фильма происходят в конце XIX века на Диком Западе. Там, затерявшись в бескрайних прериях, живет молодая пара. Муж редко бывает дома, часто уезжая на заработки в город. Его жена Лиззи остается одна и очень скучает от отсутствия общения. Но вот рядом поселяется еще одна пара. Женщины быстро становятся подругами, болтают и проводят вместе время. Беременность соседки насторожила Лиззи. Подруга стала себя как-то странно вести и с серьезным выражением лица утверждать, что рядом бродит нечто потустороннее.

Вита и Вирджиния

Драма о романе светской львицы с Вирджинией Вульф

Идет в кинотеатре Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 110 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Светская львица Вита Сэквилл-Уэст живет в интересное время. Именно тогда джаз был блистательным, алкоголь контрабандным, а мораль разлагающей. Знакомство с «королевой литературы» Вирджинией Вульф не сулило Вите ничего хорошего. Их отношения начались с ярого противостояния. Но, как это часто бывает, неприязнь незаметно начала перерастать во взаимную симпатию, на фоне которой вспыхнул головокружительный роман. И женщин понесло на крыльях страсти. Эта история потрясла высшее общество и навсегда изменила жизни Виты и Вирджинии.

Годзилла 2: Король монстров

Апокалипсис с участием гигантских хищников

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 131 минута. Возрастное ограничение 16+.

 

Захватывающая история о противостоянии сотрудников криптозоологического агентства «Монарх» и восставших древних хищников. Могучий Годзилла силен и непредсказуем. Против него борются Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Полузабытые мифические чудовища вновь решили напомнить о себе. Но когда они вступают в схватку, людям лучше не соваться, а разумно отойти в сторону.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх