Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермяки выигрывают в лотерею

22 апреля 2019 года
Фото: Пресс-служба «Столото»
Пермяки выигрывают в лотерею

Замечено, что жители Пермского края часто выигрывают в лотереи. В чем же дело? Какой секрет они знают? За что к ним благосклонна лотерейная удача? Послушаем их истории.


По статистике, только в прошлом году в Прикамье появилось 13 лотерейных миллионеров. Был также установлен рекорд региона — 56 миллионов рублей, которые выиграл победитель «Гослото «6 из 45». С начала этого года уже 6 участников из края выиграли суммы более миллиона рублей. Кто они, эти счастливчики и почему им так повезло?

Рекордный выигрыш оказался к свадьбе

Рекордный выигрыш достался жителю Пермского края Сергею Рогалеву. Ему повезло в лотерее «Гослото «6 из 45». Молодой человек  стал обладателем суперприза в размере 56 821 773 рублей.

Победитель рассказал: «В душе что-то ёкнуло, и я решил поучаствовать в этом тираже. Выбрал числа наугад. А спустя несколько часов мне пришло СМС-оповещение о выигрыше. Всегда мечтал выиграть 50 миллионов, так и произошло».

Мужчина незадолго до выигрыша сделал предложение руки и сердца своей любимой женщине, с которой они вместе уже 12 лет и воспитывают 10-летнюю дочь Софию. Недавно решили узаконить свои отношения. Событие прошло тихо. Теперь есть возможность организовать медовый месяц как следует.

Победитель рассказал: «Я так и сказал супруге: можешь выбирать любую точку на карте. Куда скажешь, туда и поедем. Пока она склоняется к Шри-Ланке».

У него в планах покупка автомобиля для отца и мотоцикла для себя, обязательно будет заниматься благотворительностью. Сергей говорит, что он везунчик, удача него не покидает.  Он говорит: «Все, что я ни пожелаю, обязательно исполняется. Не так давно был один интересный случай. Я пришел в автомобильный салон, где проходил розыгрыш призов, и выиграл деньги. Не миллионы, конечно, как сейчас, но ушел победителем».

Новичкам везет!

Так думает  Александр Полыгалов, он выиграл в лотерею спустя 2 месяца после покупки первого билета. Ему повезло в одном из тиражей «Жилищной лотереи». Александр выиграл загородный дом за 600 000 рублей. 

Победитель рассказывает: «У меня было два билета и оба счастливые. Выигрыш по первому составил 134 рубля, а по второму — загородный дом! Я и не надеялся, что мне так скоро улыбнется удача. Поэтому долго не мог поверить, что все это происходит со мной».

Александр забрал деньги, сделал ремонт в квартире. Теперь у него обустроенное жилье с новой бытовой техникой.

После победы Александр принял участие в проекте «Столото». Это бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей. Проект назывался «Жизнь после выигрыша». Александр на проекте совершил полет в аэротрубе. Он признался, что ощущения схожи с моментом, когда ему сказали про выигрыш.

Квартира для Кузьмина

Алексей Кузьмин узнал от знакомых о крупных лотерейных выигрышах. Ему вдруг приснился сон, предвещающий богатство. Он четко решил покупать билеты. Победитель говорит: «Я купил 3 билета «Русского лото». Выигрышным оказался только один, но зато мне досталась квартира стоимостью 2 000 000 рублей! Это настоящий подарок судьбы». Семья Алексея ожидала пополнение, выигрыш был кстати. Кузьмины переедут в новостройку, которая находится вблизи частного сектора.

Лотерейный миллионер советует: «Главное верить в себя и победу. Если сегодня не получается, значит получится завтра».

Справка о компании

АО «ТК «Центр» — крупнейший в России распространитель государственных лотерей, операторами которых является акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО «ТК «Центр», расположенном на сайте www.stoloto.ru.

Фото: Пресс-служба «Столото».  Фото публикуется с разрешения победителей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее

Об этом объявил мэр города Эдуард Соснин после заседания оргкомитета «Победа».

Подробнее

В ходе специальной военной операции на Украине погиб 26-летний военнослужащий Андрей Мелюхин из Пермского края.

Подробнее

В рейтинге заработных плат среди российских регионов, составленном экспертами «РИА Рейтинг», Пермский край занял 40-е место.

Подробнее

Снижение цен на куриные яйца было зафиксировано Росстатом по итогам февраля.

18 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В частности, движение трамвайных вагонов на участке улицы Борчанинова от улицы Пушкина до улицы Петропавловской будет приостановлено.

Подробнее

В Кировском районе Перми готовятся к установке памятника участникам специальной военной операции.

Подробнее

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил решение транспортных проблем Перми.

Подробнее

В связи с выборами президента России в центре Перми будет введено временное освобождение от оплаты парковки.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх