Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Госавтоинспекция напомнила пермякам о необходимости смены резины перед холодами

9 октября 2024 года
Фото: unsplash.com
Госавтоинспекция напомнила пермякам о необходимости смены резины перед холодами

Пермская Госавтоинспекция обратила внимание водителей на ухудшение погодных условий, ожидающееся в ближайшие дни. Прогнозируется выпадение снега и снижение температур до отрицательных значений, что может привести к образованию наледи на дорогах.


Автоинспекторы рекомендовали водителям заменить летнюю резину на зимнюю с шипами. Кроме того, они отметили, что в связи с изменениями погоды водителям следует адаптировать стиль вождения к зимним условиям.

В частности, необходимо увеличивать дистанцию до впереди идущих автомобилей, снижать скорость, избегать лишних перестроений и резких торможений. Водителям было советовано проявлять повышенную внимательность и осторожность на дорогах.

Ранее сообщалось, что в Пермском крае могут ограничить работу «наливаек» в жилых домах.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми появился объект для коллекционеров – портрет Дональда Трампа, который выставлен на продажу. Соответствующие объявление опубликовано на портале «Авито».

Подробнее

Жители Пермского края стали свидетелями редкой картины: рядом с трассой Пермь – Екатеринбург заметили трех слонов, неспешно прогуливающихся по полю.

Подробнее

Суббота, 26 апреля, в Пермском крае станет последним теплым днем месяца: температура поднимется до +15°C.

Подробнее

Сергей Яшкин — не только опытный политик, но и настоящий герой. В прошлом он был командиром спецподразделений, неоднократно участвовал в боевых операциях на Северном Кавказе.

Подробнее

На территории пермского аэропорта Большое Савино прошли масштабные учения – смоделировали последствия взрыва после атаки беспилотника.

Подробнее

В этом году жители Пермского края снова смогут принять участие в памятном шествии «Бессмертного полка» – теперь вживую, как и прежде.

Подробнее

В Перми набирает обороты реализация проекта МФЦ «Эспланада». По плану инвестора, третий этап строительства – аквапарк в самом центре города – завершится к весне...

Подробнее

В Перми выявили маршруты, где пассажиры чаще всего ездят без билета. Лидеры по числу безбилетников – автобусы № 45 и 75, а также трамвай № 3.

Подробнее

В интернете распространилась ложная информация о том, что в поселке Култаево-1 по улице Вербной массово заселяют мигрантов. Однако в полиции Пермского края заявили: это фейк.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх