Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»

18 октября 2019 года
Фото: galacentre.ru
Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»

В Москве в рамках выставки MIMS - Automechanika - 2019 состоялось награждение победителей и финалистов национальной премии «Автокомпонент года-2019», которая проводится девятый год подряд. Также впервые прошло награждение в новом разделе премии – «Автоаксессуар года – 2019»: победителем в номинации «Домкраты» стал домкрат от собственной торговой марки «Гала-Центра» - «Ермак».


Лучший автоаксессуар года помогала выявлять популярный автомобильный youtube-блогер Елена Лисовская. Подписчики канала «Лиса рулит» оценивали потребительские характеристики различных домкратов, а на основе оценок оргкомитет провел ранжирование.

Участники испытаний опробовали различные домкраты и выставили оценки по пятибалльной шкале по различным критериям: количество качков (сколько нужно совершить движений для отрыва колеса), длина рукоятки (чем она длиннее – тем удобнее использовать домкрат), высота подъема, эргономика и удобство использования, а также хранение (наличие кейса или чехла). С большим отрывом по всем показателям победил домкрат «Ермак» - участники отметили его удобство и малое количество качков, нужных для поднятия автомобиля.

Также призовое место в категории «Автокомпрессоры» досталось компрессору собственной торговой марки «Гала-Центра» - NEW GALAXY.

«2019 стал для нашей компании очень удачным годом, - отметил Максим Громов, категорийный менеджер направления «Автоаксессуары» «Гала-Центра», - мы получили сразу две премии в категориях «лучший компрессор» и «лучший домкрат». Это большое достижение, и я хочу отметить замечательную работу всей нашей команды».

Так как выбирали лучший аксессуар потребители, то премию можно в полном смысле назвать народной. Так что и поздравить «Гала-Центр» с приятным событием пришла народная любимица и самый известный фольклорный персонаж – Баба Яга! Бабушка заявила, что «как русская женщина с богатырской силой, знает о домкратах все»; что ж, для ее гироступы «Ермак» тоже отлично подойдет!

Национальная премия «Автокомпонент Года» была учреждена в 2011 году и является независимой профессиональной наградой для компаний-производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России.

Телефон: 8-800-500-18-42

www.galacentre.ru

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх