Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Знаменитый пермский фигурист Максим Траньков поборется за победу в телешоу

26 октября 2022 года
Знаменитый пермский фигурист Максим Траньков поборется за победу в телешоу

Прославленные российские спортсмены – фигурист Максим Траньков и синхронистка Светлана Ромашина стали участниками нового большого экстремального реалити-шоу ТВ-3 «Наследники и самозванцы» с ведущей Ляйсан Утяшевой, премьера которого состоится этой осенью.


 

Максим Траньков – наш земляк. Он покорил сердца огромного числа фанатов фигурного катания в паре с Татьяной Волосожар. Он – многократный чемпион России, Европы, мира и Олимпиады. На церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи именно Транькову была доверена честь нести спортивное знамя сборной России. Сейчас Траньков уже ушёл из большого спорта и сам тренирует будущих чемпионов. После того как спортивная пара Евгении Тарасовой и Владимира Морозова завоевала серебро недавней Олимпиады, Траньков был отмечен званием Заслуженного тренера России.

В 2015 году пара Траньков – Волосожар из спортивной стала ещё и супружеской, а вскоре спортсмены выпустили автобиографическую книгу «Две стороны одной медали», в которой подробно описали трудности на пути к спортивному успеху и секреты своих уникальных достижений. Максим Траньков – участник самых популярных ледовых шоу и спортивных телепрограмм.

Светлана Ромашина – одна из самых титулованных спортсменок в истории синхронного плавания. Она – семикратная чемпионка Олимпиады и 21-кратная (!) чемпионка мира, не говоря уже о других наградах, включая орден «За заслуги перед Отечеством». Светлана Ромашина умеет задерживать дыхание под водой на 4 минуты 20 секунд. И, возможно, этот навык очень поможет ей в шоу «Наследники и самозванцы», участникам которого предстоит в борьбе за наследство таинственного миллионера пережить настоящую психологическую драму и пройти проверку на прочность! Но вот как Ромашина справится без любимого шоколада?!

«Наследники и самозванцы» – это первое реалити-шоу в жанре детектива, в котором участникам нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и, рискуя жизнью, преодолевать зрелищные, леденящие кровь и захватывающие дух испытания – как физические, так и психологические – чтобы по их итогам зарабатывать деньги и пополнять общий призовой фонд игры. Максимально возможная сумма главного приза – 5 000 000 рублей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх