Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Театр «У Моста» успешно выступил в Москве и Санкт-Петербурге

10 июня 2021 года
Фото: Театр «У Моста»
Театр «У Моста» успешно выступил в Москве и Санкт-Петербурге

Театр «У Моста» вернулся с гастролей в Москве и Санкт-Петербурге, где зрителям были представлены два спектакля: «Красавица из Линэна» (16+) и «Безрукий из Спокэна» (16+) по пьесам всемирно известного ирландского драматурга, кинорежиссера Мартина МакДонаха. Гастроли завершились с колоссальным успехом, зрители раскупили билеты на спектакли задолго до начала гастролей. Стоит отметить, что за сезон театр выезжал на гастроли в Москву - 4 раза, а в Санкт-Петербург - 3 раза.


Москвичи и петербуржцы делились отзывами и впечатлениями на своих страницах в соцсетях:

«… Высшая форма актёрского существования на сцене, когда изображаемая жизнь на сцене неведомым мистическим способом становится настоящей, естественной, когда исчезает ощущение игры. Сергей Федотов умеет ставить МакДонаха так, что бытовая банальная история вдруг в какое-то мгновение начинает утончаться, и в финале трансформируется в пронзительную человеческую драму.
Впрочем, в этом ему помогают его же артисты...» - Наталья Памсик, Москва.

«… Потрясающий, невероятный, мистический Театр «У Моста» снова приехал! Снова в Театре на Литейном! Свершилось то, чего я так ждала: я увидела «вживую» «Красавицу из Линэна», самую для меня душераздирающую комедию любимого МакДонаха… Перечитанная сотню раз пьеса, виденный в период самоизоляции онлайн спектакль… Казалось бы, какие могут быть сюрпризы? Но нет. Даже зная силу постановок Сергея Федотова и актеров театра, я не была подготовлена к тому, какой мощью эмоций меня накроет… этот спектакль сдирает кожу, обнажает каждый нерв. Он вскрывает такие глубинные проблемы отношений, где каждый хочет любви, но её не получает и дать сам не может...» - Светлана Михайлова, Санкт-Петербург.

В июне и июле театр примет участие в фестивалях, которые будут проходить в Новороссийске, Сергиевом Посаде и Вологде.

13 июня на III Международном театральном фестивале «Театральная гавань» зрителям Новороссийска будет представлен спектакль «На дне» (12+) М. Горького!

19 июня на VII Международном театральном фестивале «У Троицы» в Сергиевом Посаде «мостовцы» покажут спектакль «Мачеха Саманишвили» (12+) В. Константинова и Б. Рацера (по мотивам повести Д. Клдиашвили)!

На XV Международном театральном фестивале «Голоса истории» в Вологде театр «У Моста» представит два спектакля:

4 июля вологжане смогут посмотреть спектакль «Мачеха Саманишвили» (12+) на сцене Театра юного зрителя, а 6 июля спектакль «Юнона и Авось» (12+) будет представлен на сцене Консисторского двора Вологодского кремля.

На родной сцене, до закрытия 33-го сезона, коллектив театра покажет свои яркие, искрометные комедии: «Мачеха Саманишвили» (12+) - 10, 11, 29 и 30 июня, «Камедыя» (16+) - 12 и 13 июня, «Сансара» (12+) - 15 и 16 июня, «Детектор лжи» (16+) - 17 и 18 июня.

Также, в июньский репертуар включены знаковые спектакли театра, снискавшие популярность у зрителей: 19 и 20 июня спектакль в жанре готического детектива «Мефистофель» (16+) известного американского драматурга Дона Нигро, опера-мистерия «Юнона и Авось» (12+) - 22, 23, 26 и 27 июня, спектакль «Мастер и Маргарита» (16+) - 24 и 25 июня.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх