Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Пермском крае первая неделя лета обещает быть холодной и дождливой

31 мая 2021 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае первая неделя лета обещает быть холодной и дождливой

В Пермском крае ожидается прохладная и дождливая неделя. Прогноз опубликовали специалисты ГИС-центра ПГНИУ.


Согласно данным, в первую неделю лета над Уралом будет преобладать северный и северо-западный воздушный поток. В связи с этим возможны сильные ночные заморозки и большое количество осадков.

Понедельник, 31 мая, станет самым холодным днем недели, особенно на юге края, сообщают синоптики. К вечеру столбик термометра поднимется до +13…+14˚, по югу температура так и не превысит +10˚.

В ночь на вторник, 1 июня, будет малооблачно, безветренно и крайне холодно – до 0…+3˚. В Перми минимальная температура прогнозируется в пределах +1…+2˚. Днем до +14…+19˚ по краю и +15…+17˚ в Перми.

В ночь на среду, 2 июня, также прохладно – до +1…+6˚. Днем по региону до +12…+13˚, в Перми при малооблачной погоде до +15˚.

Холодная ночь с сохранением угрозы заморозков на почве будет и в четверг, 3 июня – до 0…+5˚. Тем не менее днем воздух прогреется до +12…+17˚, в Перми не выше +16˚.

Наиболее «морозной» на неделе для центральных и южных районов края ожидается ночь на пятницу, 4 июня, когда минимальная температура в Перми может опуститься до +1˚. Днем до +18…+23˚.

Предварительно, конец недели будет теплым без осадков. Так, в Прикамье может быть до +25…+27˚. При этом в ряде территорий возможны грозы и дожди.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх