Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

В Перми перекроют перекресток Куйбышева-Пушкина

23 июля 2019 года
Фото: Администрация Перми
В Перми перекроют перекресток Куйбышева-Пушкина

Частичное перекрытие перекрестка улиц Куйбышева и Пушкина выполнят в ночь с 25 на 26 июля, после чего проезд будет осуществляться только в сторону Центрального рынка с поворотом направо на Куйбышева, на которой останется только одна рабочая полоса: от улицы Революции и правый поворот на улицу Краснова. Полностью перекресток перекроют в ночь с 27 по 28 июля.

Движение общественного транспорта в эти дни, соответственно, тоже изменится.

Так, с 08:00 25 июля до 26 июля автобусы №3 «Станция Пермь-I – микрорайон Нагорный», №4 «Микрорайон Садовый – Микрорайон Нагорный», №30 «Микрорайон Парковый – Площадь Дружбы», №32«Микрорайон Васильевка – Центральный рынок», №36 «Улица Мильчакова– микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1», №61 «Центральный рынок – НПО «Биомед» – микрорайон Новые Ляды», №67 «Микрорайон Парковый – микрорайон Садовый», №77 «Микрорайон Левшино – микрорайон Ераничи» в направлении от Центрального рынка будут следовать в объезд по улицам Революции, Куйбышева, Пушкина и далее по маршрутам следования. В обратном направлении изменение маршрутов не предусмотрено.

- Маршруты №66 «Микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева», №74 «Микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в направлении от Центрального рынка будут идти по улице Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршрутам следования.

 

- Маршрут №13 «Площадь Дружбы – микрорайон Нагорный» от Центрального рынка будет следовать по улице Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования. В обратном направлении изменение маршрутов не предусмотрено.

 

27-28 июля перекресток перекроют полностью.

С 04:00 27 июля по 28 июля автобусные маршруты №3 «Станция Пермь-I – микрорайон Нагорный», №4 «Микрорайон Садовый – Микрорайон Нагорный», №30 «Микрорайон Парковый – Площадь Дружбы», №32«Микрорайон Васильевка – Центральный рынок», №36 «Улица Мильчакова – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1», №61 «Центральный рынок – НПО «Биомед» – микрорайон Новые Ляды», №67 «Микрорайон Парковый – микрорайон Садовый», №77 «Микрорайон Левшино – микрорайон Ераничи» в направлении от Центрального рынка будут следовать по улицам Революции, Куйбышева, Пушкина и далее по маршрутам следования, в обратном направлении по улицам Пушкина, Комсомольскому проспекту, Екатерининской, Попова и далее по маршрутам следования.

- Маршрут №74 «Микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в направлении от Центрального рынка будет следовать по улице Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Героев Хасана, Белинского, Сибирской, Пушкина, Комсомольскому проспекту, Екатерининской, Попова и далее по маршруту следования.

Маршрут №66 «Микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева» в направлении от Центрального рынка будет двигаться по улице Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Куйбышева, Белинского, Сибирской, Пушкина, Комсомольскому проспекту, Екатерининской, Попова и далее по маршруту следования.

- Маршрут №13 «Площадь Дружбы – микрорайон Нагорный» от Центрального рынка поедет по улице Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования, в обратном направлении по Комсомольскому проспекту, улицам Екатерининской, Попова и далее по маршруту следования.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх