13 мая 2022 года

В Перми появился первый в городе крематорий для домашних животных. Его открыл предприниматель Константин Селетков в рамках государственной программы «Начни свое дело».
Известно, пермяк раньше трудился машинистом, но потом решил пойти в бизнес. Он подготовил бизнес-план проекта и получил первоначальное финансирование в 107 тысяч рублей.
Стоимость кремации начинается от 700 рублей. После сожжения хозяева получают металлическую урну с останками животного.
В будущем бизнесмен намерен создать «сквер памяти», где у каждого дерева появится имя питомца. Деревья будут выращивать из праха домашних животных.
13 мая 2022 года
11 мая 2022 года
20 апреля 2022 года
24 марта 2022 года
22 февраля 2022 года
8 февраля 2022 года
19 января 2022 года
На этом месте планируется построить квартальный проезд.
Бренд «Дока пицца» работает в Перми уже более 20 лет.
В заведении будут продаваться мороженое и напитки.
Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.
Решение связано с проблемами по приобретению необходимого оборудования.
Китайская компания объявила, что уходит с российского рынка.
Региональные власти выразили заинтересованность в возрождении производства пива под брендом «Пермское губернское»
Ресторан прекратил работу в 2017 году.
19 февраля в Перми пройдет бизнес-форум, участниками которого станут около 200 владельцев малого и среднего бизнеса, руководителей отделов продаж и маркетологов.
В здании распологались ночной клуб, офисы компаний и доставка пиццы.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.