Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

Уверенный старт: ДелоБанк отмечает год с начала работы

7 марта 2019 года
Уверенный старт: ДелоБанк отмечает год с начала работы

Финансовый инструмент оказался весьма востребован. Сегодня банк обслуживает более 40 000 малых предприятий и ИП по всей России. Успехи проекта отмечены агентством Markswebb: ДелоБанк занял второе место в ежегодном исследовании эффективности интернет-банков для малого бизнеса Business Internet Banking Rank 2018.

 «Главный положительный итог первого года работы ДелоБанка – это доверие тысяч предпринимателей, ставших нашими клиентами, – отмечает Ирина Кузьмина, директор по развитию ДелоБанка, – Мы строим полноценную экосистему для бизнеса и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Технические решения и сервисы для нас не являются самоцелью, главная наша цель – комфорт клиента, скорость и простота использования продуктов онлайн-банка».

Пакеты услуг и форматы обслуживания изначально учитывали потребности небольших предприятий: годовой оборот клиентов ДелоБанка, как правило, не превышает 20 миллионов рублей в год. Специфика таких компаний подразумевает, что рутинные задачи по ведению счета и финансовых операций сваливаются на плечи самого предпринимателя, отнимая время от непосредственного управления бизнесом.  Концепция ДелоБанка подразумевает простоту и удобство всех онлайн-процессов, сокращение времени на администрирование – все продукты доступны с единой точки входа. Клиент в одном аккаунте может управлять и личным, и бизнес-счетом, вести работу для нескольких организаций. «Онлайн-банк для тех, кто занят делом» – девиз, прекрасно иллюстрирующий устремления команды проекта.

За год портфель сервисов и продуктов онлайн-банка значительно расширился. Клиентам стали доступны онлайн-бухгалтерия, онлайн-депозит, эквайринг, зарплатный проект, интеграция с 1С, банковская гарантия, помощь юриста, в ближайшее время запускается онлайн-касса в соответствии с 54-ФЗ.

Счет предприниматели  также открывают онлайн. Нужно всего лишь заполнить заявку на сайте или зарезервировать счет по телефону. При этом традиционный способ открытия счета и обслуживания также доступен для клиентов.

Для справки:

ДелоБанк — это современный digital-банк, созданный на современной it-платформе и учитывающий актуальные потребности предпринимателей и бухгалтеров.

Сервис создан банковской группой ПАО «СКБ-банк» и АО «Газэнергобанк».

В настоящее время сеть ДелоБанка – это более 200 офисов и отделений, размещенных в более, чем 200  городах России.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх