Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Парковка как искусство

4 сентября 2015 года
Парковка как искусство

Помимо того, что в прошедшие летние месяцы в Перми активно «цивилизовали» парковки в разных районах - в частности, благоустраивая территории, прилегающие к местам, где отдыхают без своих водителей «железные кони», и наоборот, ликвидируя «самопальные» парковки, из-за которых нарушается порядок на дорогах и во дворах жилых домов, решено превратить одну из обычных пермских парковок в произведение искусства. Ее раскрасят местные уличные художники. Организаторы необычной акции ничем не ограничивают полет фантазии и творческие замыслы художников, привлекая их к проекту для того, чтобы те могли поэкспериментировать с новыми техниками и идеями необычного освоения городского пространства.

В общей сложности творить предстоит 10 представителям стрит-арта. Каждый художник получит для работы 10 банок краски. Площадь стены, которую предстоит превратить в живописное полотно, составляет 105 кв.м.

Добавим, в краевой столице недавно появился еще один арт-объект под названием «Чемоданы». Его создатель - художник Витя Фрукты - раскрасил контейнеры, расположенные за пермским оперным. Теперь они превратились в чемоданы, покрытие наклейками с обозначениями городов, в которых успела побывать оперная труппа.

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх