Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Отделение регистрации автомобилей в Перми меняет адрес

8 ноября 2018 года
Фото: guru-pdd.ru
Отделение регистрации автомобилей в Перми меняет адрес

Регистрация авто с 09.11.18 г. будет производиться по новому адресу: ул. Спешилова, 107. Владельцы транспортных средств (ТС) смогут это сделать, поднявшись на второй этаж. Осмотр автомобиля можно будет произвести также по данному адресу. Об этом официально сообщили представители Госавтоинспекции Прикамья. На Спешилова будут оказывать услугу только по регистрации авто. На бульваре Гагарина,80 можно решить другие вопросы. Например, получить водительское удостоверение международного образца, обменять права, сдать экзамены на право управления ТС.

 

Водители со стажем знают, что на Спешилова отдел регистрации работал и ранее, но 2 года назад был вынужден переехать на бульвар Гагарина,80. Причина – в банкротстве компании «Экс Авто», у которой РЭО ГИБДД арендовал площадь. Благодаря денежным средствам, направленным из краевого бюджета, в этом году у отдела регистрации вновь появилась возможность работать на Спешилова. Был еще один вариант переезда - в старый аэропортовский терминал, однако чиновники решили от него отказаться.

 

А тех, кто ездит по улице Революции, ждет неутешительная новость: улица будет перекрыта на целых 5 месяцев. Произойдет это в следующем году. Обустройство «ливневки» зимой выглядит оригинальным, зато дождями не зальет. А гидромолоту любой смерзшийся грунт нипочем. Организаторы работ объясняют свое решение просто: зимой проект можно реализовать быстрее, хотя это и создаст определенные неудобства водителям. Сначала, после новогодних каникул, ливневую канализацию начнут монтировать на улице Куйбышева. Для этого с 10 по 31.01.19 г. будет перекрыта одна полоса движения со стороны Камы на участке от улицы Екатерининской до улицы Революции.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх