Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Объявление № 16220
80 руб.
Объявление № 16220
Город: Пермь
Просмотров: 1473
Обновлено: 16 февраля 2024 года
Показать контакты
 
  • Контактное лицо: Сергей
  • E-mail: [email protected]
  • Телефон: +79091010317
 

дезинфекция помещений озоном

Обработка озоном уничтожит вирусы и бактерии, грибок и плесень, аллергены, устранит неприятные запахи в домах, квартирах, общежитиях, предприятиях общественного питания, офисах, производственных и подсобных помещениях, объектах здравоохранения, досуговых учреждениях, овощехранилищах, теплицах.
В процессе обработки объекта не используется никакой химии, вся процедура происходит при помощи газа озон, который получается из содержащегося в воздухе кислорода.
Озон в 300 раз эффективнее хлора! Озон проникает во все труднодоступные места, обеззараживает наружные и скрытые поверхности, воздух, системы вентиляции и кондиционирования, мебель, одежду и обувь, окисляя примеси различных веществ, придавая приятную свежесть - запах грозы. Озон не маскирует запахи, а полностью уничтожает их на молекулярном уровне. Озон вступает в реакцию с большинством органических и неорганических веществ, в результате образуется кислород, вода, оксиды углерода и высшие оксиды других элементов. Все эти продукты абсолютно безвредны и постоянно присутствуют в чистом природном воздухе.
Вам не потребуется специально готовить помещение, переставлять мебель, вынимать вещи. Озон безопасен для продуктов питания. После обработки не нужно проводить дополнительную уборку, нужно только лишь проветрить помещение.
С помощью озонирования вы получите стерильную чистоту, свежий и чистый воздух, полностью дезинфицированное и дезодорированное помещение, включая: систему кондиционирования, мебель, предметы обихода, одежду и обувь.

Мы устраняем:
- любые вирусы, бактерии, аллергены;
- органические запахи: кухни, табачного дыма и кальяна, гари, дыма после пожара, пота, животных и их жизнедеятельности, туалета, мусора, пропавших продуктов (мясо, рыба, молоко, яйца, фрукты, овощи...), плесени (в том числе уничтожение самого грибка), затопления, затхлости, гниения, трупный запах;
- неорганические запахи: лаков, красок, растворителей, резины, пластика, фенола после ремонта и от новой мебели, азота, нефтепродуктов, химии;
- ртуть и её пары, пылевых клещей, моль и прочих насекомых.

Количество сеансов обработки, рассчитывается индивидуально, исходя из причин, площади и сложности поставленных задач.
Время обработки от 10 минут до 3 часов.

Для заказов от 5000 руб. выезд в пределах центральных районов - бесплатный. Условия выезда в отдаленные районы Перми и по Пермскому краю уточняйте у оператора.
Стоимость дезинфекции помещений озоном от 80 руб за квадратный метр.

Обратитесь к профессионалам! Позвоните сейчас и получите подробную бесплатную консультацию.
Ответим на все интересующие вопросы!
Позвоните сейчас и получите подробную бесплатную консультацию. @ozonoffonline Ответим на все интересующие вопросы.
Важно!!! Поскольку в нашей работе используется достаточно мощное профессиональное оборудование, обработка проводится в отсутствие людей, животных и растений.
Поделиться:
Печать
Печать
Жалоба
Пожаловаться
Избранное
В Избранное
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх