Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Великобритания

Лучшие достопримечательности Лондона

31 марта 2015 года
Лучшие достопримечательности Лондона
С почти 30 миллионов иностранных гостей в год, Лондон считается самым известным в мире туристическим направлением. Город является родиной всемирно известных выдающихся достопримечательностей.

В этой статье мы расскажем о некоторых из них, которые обязательно стоит осмотреть в этом прекрасном городе - Лондоне.

Королевский Альберт-Холл

Королевский Альберт-Холл был построен в честь мужа королевы Виктории в 1871 году. Это место было местом проведения Proms с 1941 года (в настоящее время BBC). Вы можете сфотографировать его царственные интерьеры и великолепный фасад при посещении регулярных туров.

Букингемский дворец

Как дом королевы, этот дворец, как правило, закрыт для посетителей. Но вы можете увидеть его красивый интерьер в течение короткого периода времени каждое лето. Во время этого летнего визита, вы сможете увидеть часть прекрасного сада и парадные залы, которые до сих пор используются для размещения высокопоставленных лиц.

Смена караула

Эта церемония происходит каждый день, она включает в себя солдат охранников в сопровождении с полковым оркестром, которые маршируют между Birdcage Walk и Букингемским дворцом. После символической передачи ключей от дворца  и других военных процедур, предыдущих охранников на посту гвардии сменяют новые.

Молл

Это место является очень популярным маршрутом, который тянется вдоль севера парка Сент Джейм от Букингемского дворца через Адмиралтейскую арку к Трафальгарской площади. Молл стал торжественным маршрутом с первых лет 20-го века, а в некоторых торжественных случаев, королева, сидя в своей золотой карете, проезжает через торговый центр и машет толпе рукой.

Вестминстерский дворец

Вестминстерский дворец был построен по проекту известного викторианского английского архитектора сэра Чарльза Барри. В этом здании с его арками и башнями доминирует готический стиль. Экскурсии по Вестминстерскому дворцу проводятся каждый год в течение летних каникул парламента.

Биг-Бен

Это наиболее заметные часы в мире, которые также называют "сне педант", на самом деле, это только главный колокол, а не вся башня. Опять же, это захватывающая дух структура, также разработанная сэром Чарльзом Барри в рамках его Дворцового Вестминстерского проекта. Он был завершен в 1859 году.

Вестминстерское аббатство

Культурное значение этой структуры трудно переоценить, оно только стало очень популярным с Королевской свадьбы в апреле 2011 года, когда себя связали узами брака принц Уильям и его давняя подруга Кэтрин Миддлтон. Это также место последнего упокоения отца английской литературы Джеффри Чосера и мастера драмматических стихов Роберта Браунинга.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Стоунхедж – таинственное каменное сооружение, которое было обнаружено в графстве Уилтшир, находящемся в 13 км от Солсбери и в 130 км от столицы Англии – Лондона.

14 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Об этом городе на Темзе у большинства людей сложилось довольно мрачное представление. Нескончаемые дожди и туманы стали, по сути, визитной карточкой Лондона

14 марта 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

Лондон является одной из популярнейших точек для отдыха во всем мире. Что делает его фаворитом среди людей?

Подробнее

Лондон имеет около шести тысяч ресторанов и три с половиной тысячи пабов. Он является домом для 22% от общего числа ресторанов во всей Британии

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх