Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Испания

Малага: крупнейший туристический центр Испании

20 июня 2014 года
Малага: крупнейший туристический центр Испании

Малага – крупный туристический центр Испании. Одаренная солнцем и красивыми пляжами, Малага известна широкими бульварами, качающимися пальмами, оживленной ночной жизнью, прекрасными музеями и вкусными морепродуктами. Её средиземноморский климат и легкость достижения, делает Малагу предпочтительным местом для отдыхающих. 

Если вы ищете место с великолепными пляжами и великолепным климатом, чтобы провести отпуск или уикенд, то Малага будет тем самым правильным местом. Это очень красивый город в Андалусии, который расположен на северной стороне Средиземного моря. При наличии большого количества достопримечательностей и развлечений, туристам иногда трудно определить для себя приоритетные направления.

В Малаге много музеев и исторических достопримечательностей. В Музее изобразительных искусств 16-го века вы можете увидеть картины Пабло Пикассо. Плаза-Мерсед – место рождения Пабло Пикассо, еще один памятник который стоит посетить. Сегодня этот архив его жизни и творчества открыт для широкой публики. В Музее Пикассо в Малаге хранятся работы, которые знаменитый художник нарисовал в возрасте шестнадцати лет.

Крепость Алькасаба (11 век) сейчас является увлекательным археологическим музеем, который дает представление о мавританской культуре, под влиянием которой Малага находилась в течение длительного времени.

Также, Малага является отличным местом для гурманов. Город славится своими ресторанами и барами. Тапас – традиционная подача различных блюд небольшими порциями, является замечательным способом попробовать различные местные деликатесы. Город также славится своими маленькими жареными рыбками, такими как сардины и барабулька. Пляжные кафе, расположенные в Ла-Калета и Педраледжо, являются лучшим местом для её дегустации.

В Малаге много тематических парков, в том числе аквапарки, картинг, сафари-парки и скверы. Вы можете посещать их со своей семьей. Для юных туристов главными точками притяжения являются Бенальмадена Пуэрто Марина и Марбельи Пуэрто Банус. Любители природы могут проводить время в ботаническом саду Аламеда и на территории де-ла-Консепсьон. Отдохнуть в тени пальм и насладиться спокойными ландшафтами можно в окрестностях Пуэрта Оскура. А в конце напряженного рабочего дня можно расслабиться в теплой турецкой бане с массажем в знаменитых салонах Малаги.

15-ти км полоса пляжей Коста-дель-Соль являются главной приманкой для посетителей. Белый песок с чистой водой в уединенных бухтах превращают береговую линию в красивый природный ландшафт.

Ночная жизнь Малаги может много чего предложить туристу. Вдоль пляжей Средиземного моря выстроились многочисленные музыкальные бары, которые сделают приятной ночную прогулку для любого посетителя.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для путешественников, когда-либо посетивших Испанию, поездка в Бильбао станет приятным напоминанием об этой удивительной Стране Басков.

28 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Из всех островов Канарского архипелага Тенерифе является самым крупным, а начиная с прошлого столетия, он стал одним из наиболее популярных европейских курортов

14 августа 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

История Пальмы-де-Мальорки начинается со времен Римской империи, когда в Средиземном море вовсю царствовали пираты

Подробнее

Столица Испании Мадрид. Это место привлекает не только иностранцев, но и народ Испании, который живет в других городах

22 ноября 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Малага является известным историческим местом, расположенным в Коста-дель-Соль, который является столицей провинции

18 июня 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Барселона – знаменитая каталонская столица, один из привилегированных городов Испании. Расположена на северо-востоке Пиренейского полуострова, возле теплого Средиземного моря

9 марта 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Мадрид - это большой и удивительный город. Чтобы узнать все его тайны и увидеть все красоты понадобиться не меньше недели

Подробнее

В любую точку Мадрида можно попасть на городском автобусе. При желании, всегда есть возможность взять в аренду автомобиль  

19 октября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Валенсия относится к числу самых красивых и быстро развивающихся городов Королевства Испания

30 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Величественная Барселона с великолепными историческими и культурными памятниками достойна, быть столицей Испании, но стала столицей, её автономной области, Каталонии

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх