Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Испания

Барселона: узнайте богатство испанской культуры

9 марта 2015 года
Барселона: узнайте богатство испанской культуры
Барселона – знаменитая каталонская столица, один из привилегированных городов Испании. Расположена на северо-востоке Пиренейского полуострова, возле теплого Средиземного моря.

Барселона большой город, как по размеру, так и по количеству местного населения. Это удивительное место пользуется популярностью благодаря своим богатым обычаям, славной римской истории, разнообразной культуре, географическому расположению и климату.

Город был основан римскими правителями во 2-м веке до н.э. С тех пор он был постоянным источником конфликтов между различными римскими правителями по разным причинам. Город сохранил остатки готического искусства в виде известных артефактов и памятников, которые были построены в период раннеримского периода. Кроме того, инфраструктура старого города делает его уникальным и творческим.

С течением времени постепенно Барселона испытала огромный политический и экономический рост из-за своей быстрой индустриализации и урбанизации, которая началась в середине 19-го века. Мы и сегодня можем наблюдать значительные активы в области искусства, архитектуры и культуры. Сам город представляет собой сочетание различных культур и многогранных искусств, которые привнесли сюда другие испанские города.

Главные достопримечательности Барселоны

Национальный парк Коллсерола, расположенный в самом городе, является домом для уникального средиземноморского биоразнообразия. Вы здесь увидите различные сорта дуба, сосны и многих других видов растений. Дикие розы и вереск являются одними из самых красивых цветущих растений, найденных на залитых солнцем склонах соседних холмов.

Другими туристическими центрами, расположенными вблизи этого парка, являются природный заповедник Форт Грофа и Святой монастырь Медир. В Эстепоне есть несколько прекрасных пляжей, которые являются центром притяжения для туристов. Монтсеррат, расположенный на окраине Барселоны, имеет странное духовное значение. Он считается духовным центром Каталонии, где живут хранители души города.

Также в Барселоне много стадионов и спортивных площадок, на которых организуются футбольные турниры, корриды и другие авантюрные мероприятия.

Монастырь Святых бенедиктинцев (построенный в 16-м веке) и Ла Моренета (в 12-м веке), представляют собой известные исторические центры. Добраться сюда можно на машине, по канатной дороге, на автобусах или поездах.

Помимо этого, в городе много пляжей, поэтому внешние прибрежные районы города населены туристами в течение всего года, так как являются центрами водных видов спорта, пляжных развлечений, случайных прогулок, виндсерфинга, вечерних сиест и семейных пикников.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для путешественников, когда-либо посетивших Испанию, поездка в Бильбао станет приятным напоминанием об этой удивительной Стране Басков.

28 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Из всех островов Канарского архипелага Тенерифе является самым крупным, а начиная с прошлого столетия, он стал одним из наиболее популярных европейских курортов

14 августа 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

История Пальмы-де-Мальорки начинается со времен Римской империи, когда в Средиземном море вовсю царствовали пираты

Подробнее

Столица Испании Мадрид. Это место привлекает не только иностранцев, но и народ Испании, который живет в других городах

22 ноября 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Малага является известным историческим местом, расположенным в Коста-дель-Соль, который является столицей провинции

18 июня 2015 года | 0 комментариев
Подробнее

Мадрид - это большой и удивительный город. Чтобы узнать все его тайны и увидеть все красоты понадобиться не меньше недели

Подробнее

В любую точку Мадрида можно попасть на городском автобусе. При желании, всегда есть возможность взять в аренду автомобиль  

19 октября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Валенсия относится к числу самых красивых и быстро развивающихся городов Королевства Испания

30 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Величественная Барселона с великолепными историческими и культурными памятниками достойна, быть столицей Испании, но стала столицей, её автономной области, Каталонии

Подробнее

В самом центре Иберийского полуострова (Пиренейского), недалеко от Мадрида, на холме, омываемом рекой Тахо, стоит старинный город Толедо  

6 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх