Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Голландия (Нидерланды)

Амстердам: популярное место отдыха

9 июня 2015 года
Амстердам: популярное место отдыха
Амстердам находится на берегу красивого канала и наполнен историческими памятниками и музеями. Все, от процветающих городских районов Амстердама до его уютной сельской местности, просто очаровательно. Где же можно остановиться, когда вы на отдыхе в Амстердаме? Можно разделить свое время: сначала остановиться в столичном регионе, а затем перебраться в причудливую сельскую местность.

Одна из наиболее популярных достопримечательностей, которую нельзя пропустить во время отдыха в Амстердаме, это историческая фондовая биржа. Это самая старая биржа в мире. 

Музеи здесь также в изобилии, непременно посетите такие музеи, как Rijksmuseum, Музей Stedelijk, Эрмитаж Амстердама, Амстердамский музей и музей Ван Гога. Одна из достопримечательностей, которую я никогда не забуду, потому что она действительно трогает сердце, это Дом Анны Франк. Да, Амстердам имеет улицу красных фонарей, расположенную в де Валлен, с множеством кафе, разбросанных по ней, включая кафе, где подают коноплю. Амстердам имеет много прекрасных каналов, которые также следует осмотреть. Есть целый ряд прекрасных парков и природных зон, которые ожидают своих посетителей. Амстердам имеет три основных канала, которые были построены в течение 17 века. Амстердам имеет более чем 80 островов и более 1400 мостов. 

В зависимости от того, что любит посетитель, определяется время, когда стоит посетить Амстердам. В зимние месяцы погода достаточно мягкая, как и в летние месяцы. Здесь нет сезона, когда погода слишком жаркая или слишком холодная. Хотя, месяцы с октября по март немного прохладнее и могут быть довольно серыми и дождливыми.

Если кто-то заинтересован во взрослой ночной жизни в Амстердаме, они всегда найдут, чем заняться. Город имеет систему трамваев, и было бы целесообразно ее освоить. Если вы заблудились, просто идите на ближайшую трамвайную остановку, местный общественный транспорт очень прост в использовании. 

Одним из моих самых любимых кафе в Амстердаме является Абраксас, расположенный недалеко от площади Дам. Здесь предлагают отличные напитки, также звучит прекрасная музыка, вам точно понравится. Интерьер здесь просто ошеломляющий. В Амстердаме существует множество салонов и баров, на любой вкус и кошелек.

В зависимости от бюджета, в Амстердаме существует более чем 400 гостиниц, от одной звезды до пяти. Есть также апартаменты различной ценовой категории, если ваше пребывание в Амстердаме планируется в течение длительного периода времени. В зависимости от того, что вы хотите посетить, выберите место и забронируйте номер.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Гаагу называют неофициальной столицей Нидерландов. Здесь находится парламент, все ведомства и министерства, иностранные посольства и резиденция королевы.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Добро пожаловать в Голландию! Домой к ветряным мельницам, сырам, каналам, тюльпанам, велосипедам. Более чем 4,5 млн. иностранных туристов приезжают сюда ежегодно

Подробнее

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;...

Подробнее

Голландию часто называют цветочным королевством Европы. Эта удивительная страна завораживает и оставляет самые приятные воспоминания в сердцах своих гостей

Подробнее

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes;...

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх