Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Таиланд

Чиангмай: идеальное сочетание истории и современности

17 марта 2015 года
Чиангмай: идеальное сочетание истории и современности
Чиангмай, расположенный в северной части Таиланда, известен своими прекрасными джунглями, богатой историей и доступными ценами. Оригинальная древняя площадь города по-прежнему сохранилась, с частями рва и стеной.  Второй по величине город в Таиланде, имеет то, что может заинтересовать всех посетителей Чиангмае.

Одной из самых популярных туристических достопримечательностей в городе является Ночной базар. Эта торговая феерия открыта до полуночи каждую ночь. Вы можете найти там ювелирные изделия местного производства, антиквариат, одежду и сувениры. Цены неплохие, особенно если вы готовы немного поторговаться. Эта область также является домом для большого числа гостиниц Чиангмая.

Mae Sa является еще одной прекрасной достопримечательностью. Он расположен в 30 минутах езды от города, Mae Sa имеет тонны развлечений для всей семьи. Там вы найдете Elephant Camp с шоу и возможностью покататься на слонах. Если вы любите цветы, можете также посетить местный питомник орхидей. Наконец, водопад Mae Sa является прекрасным местом, где вы можете расслабиться и насладиться природой в конце дня.

Чиангмай представляет собой прекрасное слияние исторического с современным, и если вы любите историю, не пропустите храм на горе Doi Suthep. Первоначально построенный в 1300-х годах, храм обладает невероятным видом на Чиангмай.

Расположенный в нижней части горы Suthep, зоопарк Чиангмай является, большой привлекательностью, как для взрослых, так и для детей. Зоопарк является домом для более чем 6000 видов животных.

Если вы являетесь любителем природы, Интханон Национальный парк Дой является идеальным местом для посещения. Здесь существуют многочисленные возможности для походов и прогулок. Парк расположен на самой высокой горе в Таиланде, более чем в 8400 футах над уровнем моря. Если вы находитесь в отпуске и чувствуете, что хотите небольшого отдыха от городской суеты, в парке доступен кемпинг.

Но ни один визит в Чиангмае не будет полным без экскурсии в Старый Город. Стену и ров, окружающий город, можно осмотреть пешком, так же как и многочисленные храмы, которые усеивают эту область. Городские ворота тоже впечатляют.

Если вы ищите более увлекательные приключения, много всего доступно в этом районе. Вы можете совершить подъем на Crazy Horse, посетить Doi Suthep для катания на горных велосипедах, или даже заняться рафтингом на белых водах реки Мэй Тан.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Если вы выбираете отдых в Таиланде, то стоит обратить внимание на Паттайю. Это место очень распространено среди отдыхающих из-за своего обширного выбора недорогих отелей, хорошего...

Подробнее

Таиланд – экзотический курорт, который может предоставить путешественникам множество различных вариантов отпуска в Юго-Восточной Азии  

14 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Курортов в Таиланде очень много, они весьма разнообразны, каждый красив по- своему. Однако те, кто решил отдохнуть в Пхукете должны ощутить поистине райское наслаждение

Подробнее

Вы были, наверное, во многих местах, даже побывали на курортах Таиланда. Но наверняка не посещали курорт Пхи Пхи. Это прекрасные острова, замечательные места!  

29 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждый нуждается в отпуске в какой-то момент своей жизни. Будь то бюджетная поездка, поход или даже роскошный и экстравагантный отдых. Есть очень много аспектов, которые надо учесть,...

6 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Таиланд является домом для некоторых из самых великолепных и красивых пляжей в мире. Солнце, песок и море - что может быть лучше?

3 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Это море незабываемых впечатлений, это состояние бесконечной эйфории, это бирюзовая вода, это сказочные виды, изумрудные склоны и дружелюбные местные жители

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх