Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Эквадор

Галапагосские острова: почему они такие особенные?

2 июля 2014 года
Галапагосские острова: почему они такие особенные?

Дорогостоящая, отдаленная и труднодоступная часть мира, Галапагосские острова находятся недалеко от эквадорского побережья.

Несмотря на все это, множество путешественников отправляются туда самолетом или лодкой, чтобы провести дни, исследуя морские и береговые среды  острова. Но, в чем причина?

Галапагосские острова предлагают уникальную возможность увидеть флору и фауну, которые существуют только в этом месте. Из-за изолированного характера, а также его охраняемого статуса, птицы и животные здесь не имеют страха перед людьми.

Таким образом, это вы довольно легко можете ходить рядом с ними и наблюдать их в естественной среде обитания.

Хотя вы можете перебираться с острова на остров по своему усмотрению, большинство людей предпочитают посещать их на экскурсионной яхте. Это, наверное, лучший способ посмотреть большинство островов в кратчайшие сроки. Сделав это, вы увидите больше, чем если бы вы решили отправиться в более длительный тур.

Острова можно условно разделить на южные и северные. Хотя все они обладают поистине удивительными пейзажами, а также фауну, у них есть некоторые общие различия. Когда дело доходит до дикой природы, южные острова является наиболее впечатляющими. Но у вас будет возможность посетить каждый остров, если вы совершите  восьмидневный круиз.

Неотъемлемой частью опыта Galapagos является проживание на лодке. Она будет выполнять роль гостиницы, во время вашего тура, поэтому постарайтесь выбрать наиболее комфортную из тех, что вы можете себе позволить, так чтобы вы были уверены, что сможете хорошо отдохнуть в перерывах между посещениями  островов. В дополнение к комфорту внутри кают, яхты могут отличаться по количеству и качеству других предлагаемых удобств. Это Хорошей идеей будет принять во внимание свои приоритеты при выборе корабля.

Самые дорогие яхты, как правило, имеют больше удобств, таких как кондиционер, изысканные блюда, различные мероприятия на борту (в зависимости от размера яхты) и многое другое. В дополнение к подобным услугам, качество обслуживания на борту таких яхт обычно также лучше, весь персонал, как правило, может говорить и понимать по-английски.

Другим аспектом является размер яхты, на которой вы хотите путешествовать. Некоторые люди предпочитают лодки, которые меньше и уютней. Другие предпочитают более крупные суда, которые предлагают больше мероприятий и могут перевозить больше людей одновременно, чтобы встретиться и завести новые знакомства. Прелесть самых больших яхт заключается в том, что они, как правило, лучше подходят для людей, которые страдают морской болезнью.

Существуют также специализированные яхты, которые могут быть выбраны теми из вас, кто хочет заниматься дайвингом во время своего путешествия на острова.

Тщательно проверьте цену и маршрут, чтобы убедиться, что вы знаете, что вы получите, оплачивая свой тур. Стоимость, как правило, не включает в себя рейсы с материка и обратно, а также, в цену тура часто не включают вступительный взнос за въезд на территорию национального парка Галапагос.

 


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Поездки на Галапагосские острова становятся все более популярным выбором для тех, кто ищет роскошный отпуск

Подробнее

Одна из самых маленьких стран Южной Америки, Эквадор предлагает широкий спектр впечатлений от путешествия, Галапагосские круизы являются наиболее распространенными

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх