Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Перу

Места для посещения в Перу

3 июня 2015 года
Места для посещения в Перу
Перу получил невероятную известность за Мачу-Пикчу, находящихся в городе Куско. Но на самом деле, Перу может предложить гораздо больше, чем просто Мачу-Пикчу (хотя Мачу-Пикчу является замечательным местом для посещения). Вот несколько мест, в Перу, посещение которых  вы должны рассмотреть, направляясь в путешествие по Южной Америке.

Арекипа. Арекипа - это южный колониальный город, окруженный каньоном. Это не только красивый город, полный зданий, построенных из прекрасного белого камня, здесь есть несколько очень важных достопримечательностей. Монастырь Санта-Каталина находится в эксплуатации с 1500-х годов, он представляет собой целый городской квартал. Большинство из зданий открыты для общественности, их красочные стены придают местности особое очарование днем. Еще одно прекрасное место для посещения – это музей, где вы можете увидеть Хуаниту Ледовую Мумию, один из наиболее хорошо сохранившихся древних останков, найденных в Перу. Еда Арекипа также привлекает туристов, так как она, как правило, острее, чем другие блюда перуанской кухни и местные жители очень гордятся этим.

Хуараз. Это городок в горах далеко от обычных туристических мест, но если вы любите походы и мероприятия на свежем воздухе, вы обязательно должны включить его в свой маршрут по Перу. Сам город не очень интересен, но природа  вокруг него потрясающая. Здесь  вы найдете самые высокие вершины в Перу и несколько замечательных вариантов для походов. 

Озеро Титикака. Если вы ищете роскошный тур по Перу, вы должны рассмотреть вопрос о посещении озера Титикака с частной экскурсией и ночевкой на Исла Suasi, частном острове. Главное свойство этого острова заключается в том, что это настоящий эко-курорт, так что вы можете расслабиться в роскоши, не выходя из экологической среды. В дополнение к замечательному пейзажу и культуре само озеро Титикака является замечательным. Местные жители продолжают строиться и жить на искусственных плавучих островах, как и их предки, это удивительно.

Икитос. Если у вас есть время и амбиции, рассмотрите вопрос о посещении северного перуанского города Икитос. Там нет дорог, которые соединяют его с внешним миром, так что вам придется лететь из города, либо нанять лодку и отправиться вверх или вниз по реке Амазонке к Jungle Lodge. Многие туры по Южной Америке включают в себя поездки по Amazon, это действительно потрясающий опыт. Эта область является прекрасным местом для наблюдения за живой природой и различными местными растениями, которые часто имеют лечебные свойства.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Достопримечательностью Перу является не только Мачу-Пикчу, есть другие места, наполненные приключениями, которые могут быть столь же интересным и очаровывающими

8 июля 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх