Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Свое дело

Спиннеры - все покупают, а мы на них заработаем

4 сентября 2017 года
Спиннеры - все покупают, а мы на них заработаем

Раньше по Европе бродил призрак коммунизма, а сейчас спиннеры. Да что там по Европе, по всему миру, который сходит от вертушек с ума. А можно ли заработать на спиннерах? Легко!

 

Иногда головастым индивидуумам удается удивить планету и придумать такое, что популярность новинки становится просто бешеной, хотя, как потом кажется, додуматься до такого было совсем не сложно. Вспомните, к примеру, ту же лазерную указку или кубик Рубика. Только у ленивого они не были в руках. То же самое сейчас творится и со спиннерами. А раз на товар есть спрос, стало быть, на нем можно неплохо заработать. Об этом наша статья.

 

Планета заболела спиннерами

 

Спросите любого школьника или студента, что такое спиннер, и он посмотрит на вас, будто на гуманоида из другой галактики. Как? Вы не знаете, что такое спиннер?! Ну, вы даете! Вертушка с обычным подшипником в середине изначально создавалась для снятия стресса. Но со временем эта функция отошла на задний план. Сегодня люди всех возрастов, а особенно дети и молодежь, с помощью этой вертушки учатся делать различные трюки. Трудно найти школьника, который не мечтал бы иметь спиннер.

 

В чем преимущества спиннера

 

Устройство небольшое, легко помещается в карман, и уж тем более в портфель, ранец, сумку. Продавцы пошли еще дальше производителей, наделив этот ходовой товар еще одним предназначением – избавлять от вредных привычек. Спиннер хорошо и быстро переключает внимание, снимает стресс, расслабляет. Конечно, можно для этой же цели использовать шерстяной антидепрессант – котенка. Но не будешь же его повсюду таскать с собой. А спиннер и места занимает немного, и «Вискас» не просит. Говорят, что вертушка помогает отвыкнуть от курения. А еще она прекрасно развивает мелкую моторику. Короче, игрушка универсальная. Целевой аудиторией являются все слои населения, что бывает исключительно редко. В России спиннеромания стремительно набирает обороты. Продажи исчисляются миллионами рублей. Но пик популярности еще не достигнут.

 

Кто же додумался до спиннера

 

У одной женщины по имени Кэтрин Хеттингер была больная дочь. Девочка страдала повышенной мышечной утомляемостью и аутоиммунным заболеванием. Чтобы помочь дочке, женщина и придумала спиннер. Игрушка пришлась по душе ребенку, и Кэтрин решила оформить на вертушку патент, что и сделала в 1993 году. Пытаясь поправить свое материальное положение, Хеттингер обратилась к крупным производителям с предложением выпускать ее изобретение, но у тех в то время были свои фавориты: бегающие собачки, тамагочи, компьютерные игры. Повертев в руках спиннер, бизнесмены сочли его обыденным и бесперспективным устройством. Через 12 лет срок патента на вертушку истек, но Хеттингер продлевать его на стала, сэкономив 400 долларов. Прошло еще 10 лет. И случилось чудо! Спиннер взорвал сознание обывателей.

 

Реально ли получить доход от спиннеров

 

Все, что пользуется у потребителей спросом, имеет смысл продавать. Большинство продавцов этим принципом и руководствуются, имея хороший доход на волне популярности тех или других товаров. Сейчас это спиннер. Вот пример истории двух российских предпринимателей, не побоявшихся вложить в примитивную вертушку несколько тысяч долларов.

 

Что они сделали: взяли в аренду помещение площадью 110 кв.м. и переоборудовали его в мастерскую. Купили недорогие лазерные станки с ЧПУ китайского производства, российскую шлифовальную машину и фрезерный станок европейского производителя. На приобретение оборудования ушла львиная доля стартовых вложений. В мастерской работает 4 станочника и один маляр. На зарплату им уходит 80 тысяч рублей в месяц. Товар представлен пятью моделями спиннеров из пластика и из дерева. Устройства имеют 2, 3 и 5 лопастей.

 

Технология несложная:

  • - шлифовка листа;
  • - резка на лазерном станке;
  • - обработка;
  • - запрессовка подшипника;
  • - окраска и лакировка.

Детали из пластика режут фрезером, во избежание выделения вредных веществ. С пилотной партией спиннеров бизнесмены отправились на выставку электронных сигарет, где их товар пользовался не меньшим спросом, чем выставочный. В результате удалось продать тысячу спиннеров по цене  500 рублей за штуку. Первый доход в полмиллиона воодушевил предпринимателей, и дело закипело. Сейчас они занимаются, как розничной, так и оптовой торговлей, предлагая продукцию оптовикам по 170-200 рублей. А в магазинах спиннеры продают от 450 рублей. Разновидностей вертушек очень много.

 

Какой доход можно получить от производства спиннеров

 

Не обязательно самим изготавливать вертушки. Можно заниматься их перепродажей, тем более, если у вас уже есть магазин или отдел. По стоимости спиннеры бывают разными. Все зависит от материала и качества обработки. Самый крупный поставщик вертушек – Китай. Цена за такое изделие, в среднем, 1 доллар. А продают их в России по 2-3 доллара. Эксклюзивные конструкции обойдутся покупателям по 10-15 долларов за штуку. Есть и редкие экземпляры на заказ. Например, серебряный спиннер стоит около 600 долларов. Товар ходовой и раскупается не хуже горячих пирожков.

 

Спиннер должен хорошо лежать в руке, поэтому откровенно некачественный товар из КНР по закупочной цене 60 центов за штуку брать не стоит. От таких изделий даже дети отворачиваются. Кстати, в США в 64 школах запрещено ходить на занятия со спиннером. А самая первая вертушка появилась в мире 5500 лет тому назад. Так что, если у вас есть желание, можно заняться реализацией спиннеров на волне тренда. На вертушках можно получить неплохой доход. Не упустите эту возможность.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Зачем нужен расчетный счет? Преимущества открытия расчетного счета онлайн. Пошаговая инструкция по открытию РКО онлайн.

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В различных отраслях – на производстве, в логистической сфере, на складах и на торговых предприятиях – не обойтись без грузоподъемной техники. Как один из вариантов...

12 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В этой статье мы рассмотрим ключевые различия между китайской и западной SEO, чтобы помочь вам успешно продвигать свой бизнес в Китае.

20 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Качественная работа и безопасность сайта зависят от многих факторов. Чтобы сделать сайт безопасным и популярным, необходим комплексный подход.

28 декабря 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В этом посте рассматриваются шесть "фактов" о грузоперевозках и то, что делает их скорее вымыслом, чем фактом.

8 ноября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Складское хозяйство является частью цепи поставок, и сегодня каждый бизнес нуждается в складских услугах. Время играет важную роль в складских операциях. Но каким образом? Давайте...

28 октября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

После вступления в саморегулируемые организации компания получает новые возможности. Например, повышается конкурентоспособность.

12 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Так как площадок для привлечения внимания потенциальных клиентов много и все они имеют разную эффективность, важно выяснить, какие каналы связи более востребованы и как можно...

9 ноября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Хорошая ароматная выпечка во все времена пользовалась успехом у потребителей. Так почему бы не сделать свое увлечение прибыльным делом.

23 января 2019 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх