Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Статьи о туризме

Любовь до гроба, но за деньги, или что такое «дамский туризм»

6 октября 2016 года
Любовь до гроба, но за деньги, или что такое «дамский туризм»

Наверное, трудно отыскать более захватывающий вид туризма из-за его привлекательности. В некоторых странах он является одним из главных видов для привлечения туристов.

 

Словосочетание «секс-туризм» вызывает ассоциации с миниатюрными азиатскими девушками, обнимающимися с белым господином, прилетевшим на огромной птице, или неземной красоты трансвеститами из Таиланда. Такой туризм притягивает людей разного возраста, имеет довольно обширную географию и отдельную специфику в различных странах и континентах. Официально он, конечно же, нигде не озвучивается, но, тем не менее, всем достаточно хорошо известен.

 

Достойно ли осуждения желание особой категории туристок вкусить такую «любовь» за деньги? Возьмем, например, жизнь обычной русской женщины, живущей в ободранной пятиэтажке, каждый день заходящей в свой подъезд, насквозь пропахший кошачьими прелестями. Шатающиеся входные двери, вырванные почтовые ящики, облупившаяся краска на двери в квартиру, мешок картошки в прихожей, убогий туалет с плиткой 60-х годов, с краном, который надо придерживать в одном месте, чтобы не отвалился. Кухня с устоявшимся запахом прогорклого масла, везде веревки с застиранным бельем. Все это быт нашей современницы.

 

Нужно ли удивляться тому, что, уставшая от такой повседневности, Наташа, Люба, Люда, мечтает о чем-то возвышенно-байроническом? О ветре юга, который подхватит ее и понесет, словно Элли, в волшебную страну Оз! И прекрасный принц, итальянского происхождения, ну или, в крайнем случае, турецкого, слегка небритый мачо, смуглый, упругий, бросающий томные взгляды на вожделенные места и повторяющий: «О, моя королева!», поведет ее в эту неведомую страну. Разве можно устоять перед таким напором и не погрузиться всем телом в идиллию жизни совершенно другой планеты?

 

И это нормально. Какая-нибудь секретарша в возрасте из Канады едет на Ямайку и нанимает там себе жиголо за сто долларов. Красивый, мускулистый, упругий, как пантера, негр за эти деньги может сколько угодно раз в день. Он курит с ней разные ароматические смеси, она водит его по ресторанам, спит на загорелом плече, а через неделю, вернувшись в офис в Канаде, всю последующую 51 неделю вспоминает о своем приключении, мечтая снова вернуться в этот сон во сне. Но для этого надо неплохо поработать, 51 неделя – очень долго. Русская женщина может позволить себе немного чаще ездить в Турцию, чтобы отдаться порыву.

 

В своей привычной среде дамы вынуждены жить по правилам социума, постоянно опасаясь, что социум их осудит. Гуляя в субботу с Васей, а в среду с Петей или еще с кем-то другим, легко заслужить дурную славу. Вероятность навешивания определенных ярлыков (уж мы-то знаем, каких) в этом случае достаточно велика. А если оторваться в Турции с «итальянцем», никто ничего не узнает и не скажет. Все чистенько. Можно отпроситься с работы, сделать себе несколько выходных и слетать в Анталью. А потом, если понравится (а по-другому и быть не может), бросить свой «колхоз «Сто лет без урожая», уехать навсегда и стать Фатимой. Девушки ищут лжи, не осуждаемой обществом. И находят.

 

Турция, Марокко, Тунис, Египет в этом плане пользуются особым спросом. Да и климат этих стран весьма способствует развитию секс-туризма. Но, надо сказать, что секс является далеко не основной целью таких путешествий. Больше всего прельщает женщин сама атмосфера, когда за ней ухаживают, ею восхищаются, бросая жаркие взгляды, говоря лицемерные слова. Это, словно наркотик, которого хочется снова и снова, от которого женщина попадает в зависимость и буквально живет ожиданием продолжения этого праздника жизни.

 

Существуют даже специальные форумы, где бывалые секс-туристки обсуждают героев-любовников, даже передавая их по эстафете, ссорясь из-за мужчин, которые, понятное дело, не отличаются верностью и постоянством. Отдельная тема для обсуждений - вездесущие микробы, которых после сказочных путешествий приходится выводить на холодной родине. Впрочем, в самой идее дамского секс-туризма нет ничего предосудительного. Взрослые свободные особы имею право распорядиться свои телом и временем так, как им хочется. Случается даже, что такой роман заканчивается свадьбой или долгими отношениями.

 

Необласканные, недолюбленные, невостребованные женщины, отправляясь в такое путешествие, в полной мере получают все то, чего им не хватало в обыденной жизни. Иллюзия любви и заботы, красивые слова поднимают самооценку, усиливают приятие самой себя - того, чего на родине они найти почему-то не сумели. В основном, за границу за любовью ездят женщины с доходом выше среднего, чего-то добившиеся в жизни, обычно привлекательные и ухоженные. Но можно встретить там и менее доходных дамочек, взявших кредит и пустившихся во все тяжкие. А дальше – будь, что будет. Резюмируя вышесказанное, отметим, что, несмотря на свободу выбора, существуют и другие способы для повышения самооценки, которые, вероятно, тоже стоит попробовать.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Для занятий дайвингом или серфингом требуется специальная одежда, защищающая человека от переохлаждения. Чем меньше воды пропускает гидрокостюм, тем медленнее тело расходует энергию и...

5 июня 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В соответствии с законодательством, индустрия туризма представляет собой совокупность средств различного назначения, а также компаний, которые предлагают свои услуги.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Далеко не каждая страна может гарантировать путешественнику безопасное пребывание на улицах ее городов и расслабленный отдых на пляжах с белоснежным песком.

14 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Для жителей РФ Турция сегодня является безвизовой страной. Она всегда соперничала с другими государствами за право быть наиболее посещаемым курортом у граждан России.

7 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Швейцария – небольшое западно-европейское государство, являющееся довольно популярным туристическим направлением.

17 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любители, а иногда и профессиональные лыжники, проводя время в горах, не всегда заботятся о собственной безопасности, пренебрегая простейшими правилами.

2 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В путешествии не исключено возникновение какого-либо инцидента. И не каждый человек знает, как себя вести в чужой стране при общении со стражами правопорядка

10 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Миграционную службу Израиля можно назвать самой строгой в мире. Все иностранные граждане, сходящие с трапа самолета на землю обетованную, должны пройти проверку.

14 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

У пассажиров часто возникает ситуация, когда приходится пересаживаться с одного лайнера на другой из-за отсутствия беспересадочных рейсов в определенном направлении.

30 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Отправившись в долгожданный отпуск, каждый хочет провести его с комфортом и готов заплатить за качество обслуживания в отеле, если оно того заслуживает

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх