Регистрация Поддержка







Свежие новости Перми

Предприятие «Кроношпан» — крупный работодатель, известный во всем мире. Компания растет и развивается, в связи с этим открывает новые вакансии в Людиново 6 мая 2021 года

Работа мечты в представлении россиян нередко сводится только к высоким зарплатам. Для многих намного важнее экономическая устойчивость работодателя и пакет ДМС.

Подробнее
Тайм-менеджмент – как укрощать время? 24 марта 2019 года

Как эффективно планировать своё время, иметь часы отдыха и всё успевать?

Подробнее
Производственный календарь на 2019 год 7 января 2019 года

Чтобы не перепутать отдых с работой, мы решили разместить для наших читателей производственный календарь на 2019 год. Теперь все наглядно, понятно и доступно.

Подробнее
Как внешний вид влияет на успех в карьере 4 апреля 2018 года

Недаром в народе говорят, что по одежке встречают. Одежда – важная составляющая облика современного человека. Какую роль она играет в карьере и насколько от нее зависит успех?

Подробнее
Устроиться на работу без опыта – возможно ли это 15 марта 2018 года

Большинство работодателей беседуют только с соискателями, у которых есть опыт работы. Но как этот самый опыт получить, если без него нельзя трудоустроиться?

Подробнее
Как бороться с кумовством 1 марта 2018 года

Так уж сложилось, что зачастую профессиональные навыки и багаж знаний не имеют значения при устройстве на работу, где все решают родственные связи. Можно ли с этим бороться?

Подробнее
Копия трудовой книжки – как правильно ее заверить 20 февраля 2018 года

Иногда для оформления субсидии или кредита требуют подтверждение трудового стажа. Значит, понадобится ксерокопия трудовой книжки. Как правильно ее сделать?

Подробнее
Вы – молодой руководитель, как не наломать дров 8 февраля 2018 года

Молодому возрасту присуща горячность, поэтому только что заступившие на пост руководители любят «помахать шашкой», что не всегда эффективно и полезно

Подробнее
Как пройти испытательный срок без потерь 24 января 2018 года

Вас взяли на работу в компанию. Ура! Уж теперь-то все пойдет по-другому. Но не торопитесь ликовать, это преждевременно. За месяц испытательного срока может многое измениться

Подробнее
Положены ли выплаты потерявшим работу 8 января 2018 года

Потерять работу можно неожиданно. Сокращение штатов или другая подобная ситуация – и вы на улице. Поэтому положенные в таких случаях выплаты очень пригодятся

Подробнее
Производственный календарь на 2018 год 31 декабря 2017 года

Чтобы не перепутать отдых с работой, мы решили разместить для наших читателей производственный календарь на 2018 год. Теперь все наглядно, понятно и доступно.

Подробнее
Люди, родившиеся под знаком Собаки – какие они на работе 25 декабря 2017 года

Приближается Год Собаки. Наверняка в коллективе, где вы трудитесь, есть люди, родившиеся под этим знаком. Интересно, как они относятся к трудовому процессу?

Подробнее
Трудоголик – выбор или рабство 8 декабря 2017 года

К работе люди относятся по-разному. Одни на ней «горят», другие не могут дождаться конца смены. Неужели трудоголики работают на износ, и у них нет никаких плюсов?

Подробнее
5 правил выживания в офисе 24 ноября 2017 года

Для многих клерков офис давно уже стал вторым домом. Именно там они проводят большую часть светлого времени суток. Как сохранить здоровье и работоспособность при таком режиме?

Подробнее
Как устроиться на работу путешественнику 8 ноября 2017 года

Многие люди всю жизнь работают на одном месте. Надежно, привычно, но разве интересно? А ведь можно совместить работу с путешествиями

Подробнее