Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Volkswagen Polo 2018 – шестая версия хэтчбека

31 июля 2017 года
Volkswagen Polo 2018 – шестая версия хэтчбека

Новоиспеченный хэтч Polo 6 будет представлен на франкфуртском автосалоне. Этого события с нетерпением ждут приверженцы «Фольксвагена». Кое-что о новичке стало известно.

 

Завесу тайны приподнял представитель концерна, рассказав некоторые детали на спецмероприятии, прошедшем в Берлине.

 

Экстерьер

 

То, что это «Фольксваген», даже сомневаться не приходится. И отсутствие шильдика эту уверенность не поколебало. Силуэт узнаваем, ведь свой фирменный стиль разработчики сохранили и в новой модели. Угадываются и знакомые черты предшественника 5-й серии. Хотя появились новые рельефные кузовные элементы. Линии стали более строгими. В целом же авто выглядит современным, стильным и динамичным. Кстати, немцы к вычурности никогда и не стремились, и на этот раз сохранив строгость и лаконичность в обводах кузова, элементы которого гармонируют друг с другом, с какой бы точки вы на машину не взглянули. Широкая цветовая гамма дает покупателям право выбрать свой цвет из 14-ти предлагаемых вариантов. Авто снабдили новыми головными огнями в светодиодном формате, габаритными LED фарами, модифицированным бампером. Новичок может похвастаться улучшенной аэродинамикой.

 

Интерьер
 
Внутреннее убранство салона можно выразить тремя словами, свойственными немецкому аристократизму: консерватизм, дипломатичность, эффективность. Простора внутри стало больше. Это неудивительно, ведь габариты машины увеличились. Инженеры старались вовсю, поэтому оборудование и приборы контроля расположены не только компактно, но и привлекательно. Водители, пользуясь центральной консолью и панелью управления, останутся довольны. Поработали дизайнеры и над цветовым оформлением интерьера. Оттенки перекликаются, прекрасно сочетаясь друг с другом. Пять вариантов комплектации автомобиля позволят выбрать автомашину в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Отличий много, и по отделке, и по оснащению. Размер дисплея будет колебаться от 6,5 до 8 дюймов, так же, как количество динамиков аудиосистемы и их качество.
 
В перечне дополнительных опций числятся автоматы для парковки, установки для поддержания микроклимата, системы слежения за дорогой, панорамная крыша и многое другое. А вот и габариты Volkswagen Polo 2017-2018:
·               длина на несколько сантиметров превышает 4 метра;
·               высота 145 см;
·               ширина 175 см;
·               колесная база чуть больше 2,5 м.
В зависимости от комплектации, можно будет ставить колеса от 14 до 18 дюймов.
 

Технические характеристики
 
Богатый выбор двигателей не может не радовать автолюбителей. Производитель предлагает один газовый, два дизельных и целых 6 бензиновых моторов. Газовый литровик, работающий в тандеме с механической КПП на пять ступеней, имеет мощность 90 л.с. Оба дизеля имеют одинаковый объем движка – 1,6 л. А вот мощность у них отличается. Дизель с пятиступенчатой механикой скрывает под капотом 80 «лошадок». Его собрат, работающий с роботом 7-ми ступеней или 6-ти ступенчатой механикой, на 15 «лошадей» мощнее. Бензиновый ряд может похвастаться движками объемом от литра до двух и мощностью от 75 до 200 л.с. Самый мощный из них предназначен для комплектации GTI.
 

Стоимость Volkswagen Polo 2017-2018
 
Первые обладатели базовой версии с движком объемом 1.0 л и мощностью 65 л.с. отдадут за нее 12.975 евро. Что касается цен на остальные версии, об этом станет известно после выхода Volkswagen Polo 2017-2018 в свет. Презентация намечена на осень этого года. Премьера в официальном формате состоится во Франкфурте.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх