Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Chevrolet Colorado ZR2 2017 – новый пикап для экстремалов

21 июня 2017 года
Chevrolet Colorado ZR2 2017 – новый пикап для экстремалов

Машина создавалась для любителей экстремального вождения и истинных ценителей бездорожья. Трепещите, «Додж Рам 1500» и «Форд Раптор»! Появился достойный конкурент.

 

Самым главным преимуществом нового пикапа от компании Chevrolet, имеющего средний размер, является его цена. Основные соперники стоят дороже. Но свое место под солнцем Colorado ZR2 должен еще завоевать. А пока рассмотрим его повнимательнее.

 

Экстерьер

 

Особая модификация Шевроле Колорадо адаптирована для езды по «пересеченке». Стоит только бросить взгляд на новичка, и сразу становится ясно: он просто рожден для укрощения бездорожья. Для этого автомобиль снабдили огромными колесами размером 17 дюймов с коваными дисками, солидным клиренсом в 260 мм, защитой из алюминия, охватывающей не только картер двигателя, но также раздаточную коробку и радиатор. Внушает доверие и особая форма бамперов. Дизайн передка узнаваем. Решетка радиатора разделена на две части широкой черной полосой, ячейки крупные. Головной свет может похвастаться модным светодиодным наполнением. Передние колеса имеют расширенную колею, что придает новичку брутальности. Его колесная база составляет 3264 мм, а длина кузова  - 5395 мм. Снаряженная масса автомобиля, в зависимости от установленного мотора, варьируется от 2129 до 2261 кг.

 

Заглянем в салон

 

Автомобиль задуман в двух исполнениях:

1.    С полноформатной кабиной Crew Cab, где свободно разместятся 5 человек. Отличительная особенность: второй ряд сидений и полноразмерные двери.

2.    Кабина в полуторном формате Extended Cab для перевозки четырех человек имеет задние двери-створки.

 

Но, как бы там ни было, салон богато оснащен технически и располагает к комфорту. Этому способствует богатый перечень опций:

·       круиз-контроль;

·       музыкальная система стерео с 6-ю или 7-ю динамиками;

·       камера заднего обзора;

·       головное устройство с тачскрином 8 дюймов;

·       мультируль;

·       климат-контроль в двухзонном формате;

·       подогрев и электропривод передних кресел;

·       отделка салона высококачественной кожей.

Оснащение салона дополняет высокоинформативная «приборка» с полноцветным экраном маршрутного компа. Организация водительского места просто на высоте. Расположение элементов управления.и кнопок производителем тщательно продумано.

 
Технические характеристики и стоимость Chevrolet Colorado
 
Комплектация двигателями отдана на откуп покупателям. Вы можете выбрать бензоатмосферник объемом 3,6 л. и мощностью 308 «лошадей», работающий в тандеме с восьмиступенчатым автоматом. А можете остановиться на турбодизеле в 186 л.с. объемом 2, 8 л., работающем в паре с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. К достоинствам новичка можно отнести полный привод-интеллектуал, работающий в девяти режимах работы, в зависимости от обстановки на дороге.
 
Регулировка стоек амортизаторов, позволяющих достигать максимума управляемости и проходимости – еще один плюс. Регулировке поддается, как сжатие, так и отбой.  При этом, для задней подвески предусмотрено 4 режима, для передней – 6. В результате получился универсальный автомобиль, как для покорения пространства без дорог, так и для повседневной езды по городу и не только. Цена Chevrolet Colorado ZR2 на американском рынке – от $41.000. В пересчете по курсу на рубли – чуть больше 2,3 млн.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх