Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Обзоры авто

Cadillac SRX 2015 года

19 сентября 2015 года
Cadillac SRX 2015 года

У Кадиллака SRX мощный двигатель и интересная спортивная форма, но, многие конкуренты предлагают большую экономию топлива и более легкие в использовании технические функции.

Cadillac SRX приводится в действие двигателем V6, из-за чего он считается очень мощной машиной с быстрым ускорением на трассе. Стандартная автоматическая коробка передач с шестью скоростями также производит впечатление своими своевременными и плавными переключениями скоростей. Расход топлива составляет 4,5 литра на 27/38 км по городу/шоссе, что довольно высоко для этого класса. У Cadillac SRX спортивная форма, удобная посадка и отзывчивое регулирование.

Дизайн Кадиллака привлекателен и выполнен из роскошных материалов. Удобные передние сиденья, хотя, некоторые считают, что у водителя плохая задняя видимость, и что пассажирские задние сиденья могли бы быть повыше. Стандартная комплектация включает: систему развлекательно - информационной передачи Кадиллака, OnStar с 4G LTE с точкой доступа Wi-Fi, двойной зональный автоматический климат-контроль, USB-порт, Bluetooth и спутниковое радио. Доступное дополнительное оборудование включает: панорамную крышу с окошком, стереосистему Bose с 10 колонками, навигацию, зональный автоматический климат-контроль, систему развлечения заднего места, камеру заднего вида, функцию предупреждения переулка и адаптивный круиз-контроль.

Тест-драйверы ценят SRX из-за его высокотехнологичных особенностей, но жалуются, что система развлекательно-информационной передачи не спешит реагировать на команды и у ней трудный интерфейс с запутанным меню на экране.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Презентация новой модели состоялась 19 сентября прошлого года в Китае, а уже через месяц автолюбители Поднебесной могли ее приобрести, чтобы на деле оценить все преимущества...

12 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

В Корее данная версия продается с начала 2018 года. Сейчас ее можно приобрести и в России. Что же изменилось в автомобиле?

24 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

В конце июля немецкий автоконцерн «Ауди» представил официально обновленный кроссовер Audi Q3 второго поколения. Презентация состоится осенью в Париже.

9 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

По данным разработчиков, купеобразный седан Hyundai Lafesta появится на авторынке Китая в конце этого года. Презентация его уже состоялась в автосалоне Пекина.

4 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

«Киа Спортейдж», недавно модернизированный, уже успел собрать целую армию почитателей. Изменения коснулись и внешнего вида, и салона, и комплектации.

11 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Несмотря на то, что марку Volvo в России уважают, компания свои модели не обновляла уже порядка десяти лет. И вот шведы заявили о глобальных изменениях, но детали скрывают.

7 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Новичок был представлен на автосалоне во Франкфурте. В прошлом году был показан седан, теперь представили кроссовер, успевший приглянуться многим автолюбителям.

26 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Презентация авто состоялась недавно, причем сразу в двойном кузовном исполнении: седан и универсал. Рестайлинг удался. Машина стала более усовершенствованной.

29 марта 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Автомобиль выпускается аж с 1979 года, и все еще остается востребованным, что и доказал очередной рестайлинг. Заплати миллион с небольшим рублей

Подробнее

Японский концерн «Тойота Мотор» представил после модернизации очередную новинку, приняв во внимание предпочтения автолюбителей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх