Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Жилетка из меха - не повод для смеха

12 января 2017 года
Жилетка из меха - не повод для смеха

Уже не один сезон женские меховые жилетки не теряют своей актуальности, становясь настоящим украшением для дам, будь то короткая или длинная модель.

Какой же мех лучше всего выбрать и с чем носить такую жилетку? Выбор напрямую зависит от вашей фигуры. Дамам с пышной грудью больше подойдет не длинный жилет с коротким ворсом. Для женщин с изящными формами тела рекомендуется мех с длинным ворсом, можно искусственный или мех лисы. Чтобы выглядеть эффектно, достаточно подобрать под эту жилетку несколько простых вещей, желательно, из натуральных материалов.

 

Ваш ансамбль будет гармоничным, если в брюках или юбке присутствуют детали, выполненные из аналогичного меха. Нежелательно надевать поверх жилетки узкую одежду, она может нарушить структуру меха. Носить очень теплую шубу или пальто тоже нет резона, так как меховой жилет неплохо держит тепло. Если вы выбрали короткий фасон, то к нему идеально подойдут «бананы» или длинная юбка. Удлиненные модели больше идут дамам высокого роста, они придают худеньким формам некоторую пышность и объем. Девушкам среднего роста рекомендуется жилетка до середины бедра.

 

В продаже имеется достаточный выбор меховых жилеток на любой вкус. Среди них есть и комбинированные модели, отделанные, например, спереди мехом, а на спинке выполненные из другого плотного материала: вельвет, замша, кожа. Такой жилет можно носить с теплым свитером, кардиганом. Не бойтесь экспериментировать, доверьтесь своему вкусу, и тогда вы сможете создать свой индивидуальный стиль. Только возьмите на заметку, что сочетание яркого свитера с серой или коричневой жилеткой не совсем уместно и даже безвкусно.

 

Если вам все же хочется надеть что-то яркое, то неплохо эта вещь будет смотреться с жилеткой белого или черного цвета. Такой ансамбль не нарушает общий стиль и выглядит гармонично, создавая приятное впечатление. Для брюк подберите классическую обувь. В ансамбле с длинной юбкой уместен тонкий высокий каблук. Грамотно, со вкусом подобранные элементы одежды делают меховую жилетку очень элегантной. Изящный вид придаст надетая под нее кофта или гольф. Если вы выбрали платье, то добавьте бижутерию или иные стильные аксессуары, чтобы создать образ уверенной в себе, успешной женщины с отменным вкусом.

 

Мех делает формы пышнее, поэтому важно следить за тем, чтобы пропорции тела не были нарушены, тогда вы будете выглядеть идеально. Для полненьких женщин строгое платье с жилеткой из меха с коротким ворсом – отличный вариант. На крупной фигуре хорошо смотрится жилетка из кожи с меховыми вставками, которая не увеличивает формы, одновременно сохраняя стильный образ. Широкие возможности в моделировании предоставляет использование искусственного меха. Многие дизайнеры прорабатывают модели исключительно из него, не применяя натуральные меха. Такие изделия не менее красивы, практичны и долговечны.

 

Интересным решением для мехового жилета является применение различных застежек: молния, шнуровка, пуговицы. Такой жилет очень удобен: когда становится жарко, можно носить его нараспашку или плотно застегнуть при похолодании. Сочетая меховую жилетку с летящей длинной юбкой, вы сможете создать интересный кантри-образ. Для этого подберите подходящий цвет. Для зимы актуален белый, серый, черный; для осени – рыжий, палевый, бежевый. Можно дополнить ансамбль высокими сапогами, отделанными бахромой. В меховом жилете вполне приемлемо выйти и в свет, украсив его широким поясом со стразами.

 

Как мы видим, меховая жилетка прекрасно смотрится, как с юбкой, платьем, так и с джинсами, брюками. Эта стильная часть женского гардероба очень удобна, красива, практична, и является неплохой заменой куртки или кардигана. Не ошибемся, назвав ее универсальной, поскольку каждая женщина может включить данную одежду в свой гардероб, без проблем сочетая со многими вещами. Осенью и весной меховая жилетка вполне заменит вам легкую куртку, если надеть теплый свитер, брюки и невысокие сапожки. Неплохо смотрится жилет и с легкой одеждой, например, с тонкой водолазкой, мини-платьем, туникой, классическими брюками или юбкой.

 

Не забывайте и об аксессуарах, чтобы ансамбль выглядел стильно и добавил завершенность образу. Это всевозможные бусы, браслеты, цепочки, брошки, сумочки, длинные перчатки, широкие пояса. С помощью всех вышеперечисленных рекомендаций вы сможете без особых проблем подобрать к меховому жилету одежду и аксессуары. Но, в любом случае, придется ориентироваться на свой вкус, чтобы чувствовать себя достаточно комфортно. И уж, конечно же, теперь вам не придется плакаться в чью-то жилетку из меха, так как настроение всегда будет замечательным и приподнятым, а каждый день успешным, благодаря элегантному сногсшибательному виду.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх