Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

В моде сломанный каблук

13 октября 2017 года
В моде сломанный каблук

С каждым сезоном модельеры не перестают удивлять поклонников модных новинок своими дизайнерскими «штучками». Теперь в тренде «сломанный каблук».

 

Каблуки, имеющие необычную форму, находят себе все больше поклонников, особенно среди молодежи. «Поломанные» шпильки, цветной пластик, кукольные головы и прочие изыски с каждым годом все плотнее заполняют рынок модной обуви. И чтобы не растеряться среди этого изобилия, стоит более внимательно изучить актуальные тренды с осенне-зимних показов 2017 г. Вполне вероятно, что среди обуви с викторианской шнуровкой или каблуком-конусом притаилась именно ваша пара.

 

Приветствуйте их высочество: сапоги, ботильоны, красные туфли. Такие яркие черевички неплохо смотрятся с одеждой в фольклорном стиле, также популярной в этом осеннем сезоне. Меха, вышивка, цветочки, длина макси, что еще нужно для того, чтобы быть в тренде?! И разве может сравниться прогулка на каблуках по свеженькому гололеду в легкий морозец с покорением Эвереста или взятием Бастилии, например? За такой променад можно и звезду героя вручить.

 

Поэтому, чтобы порадовать себя, любимую, выбирайте миниатюрный каблучок. К примеру, Kitten heel, квадратный устойчивый каблук «Людовик». Не забудьте и про каблук-конус, который в 70-х годах придумала Мод-Фризон, взяв за основу рожок от мороженого. Такой каблучок довольно комфортен и очень устойчив, позволяет счастливой обладательнице не только ходить, но также уверенно бегать и сколько угодно танцевать. Абсолютным рекордсменом обувных трендов можно признать ботфорты, казаки, туфли, дерби и лоферы, покрытые чешуей всевозможных оттенков. Неизменно растет и популярность ботинок на шнуровке, ставших особо активно появляться на модных показах пару сезонов назад.

 

Что касается текущего сезона, можно посоветовать остановить свой выбор между борцовками и викторианской эстетикой. Единственная проблема, с которой вы столкнетесь в этом случае – затрата определенного количества времени и сил на изучение техники ускоренной шнуровки. Зато результат окупит с лихвой все ваши непомерные усилия. Хочется выразить огромную признательность талантливым дизайнерам, которые создали блестящую обувь для холодного времени года. Пришла пора отправить на зимовку в шкаф посыпанные глиттером и украшенные пайетками туфли, так выручавшие нас в теплые дни, поменяв их на теплые, сияющие сапожки.

 

В этом осеннем сезоне стоит особо блеснуть! Нарядные сапоги на модных показах модельеры предлагали и вовсе носить с блестящими колготками. Поэтому, чем больше сияния, тем лучше. Продолжают эволюционировать и ботфорты, классические модели которых в прошлом году были очень востребованы, а в этом году стали несколько изменяться. Преобладающей тенденцией в мире сапог можно считать форму гармошкой. Ботфорты из фактурного бархата или эластичной ткани самых разнообразных ярких расцветок – логическое продолжение данного направления. Хотя на отдельных подиумах встречались и варианты из кожи, что примечательно, с плоской подошвой.

 

Самыми практичными на фоне белоснежных сапог кажутся и шелковые лодочки, и меховые сандалии, и даже невероятные шпильки. После адаптации в нашем гардеробе аргентинских туфель, сшитых из мягкой кожи, будем отслеживать, как впишутся в наш осенне-зимний быт белые сапожки. Здесь существуют некоторые нюансы: не стоит забывать, что ни с черными, ни с телесными, ни с какими-то другими колготками белые сапоги не сочетаются. Только хардкор, исключительно голые ноги.

 

Если учесть нашу суровую среду обитания, то к подобным реалиям неплохо подходит тракторная подошва или платформа. Устойчивый каблук, плотная кожа, ребристая подошва - с такими данными можно не опасаться никакого гололеда. В случае, если бабье лето несколько продлится, можно порадовать себя напоследок нарядными бархатными туфельками с красивыми пряжками. Для вечеринки подойдут лакированные туфли из шелка с отделкой из жемчуга, для буден – лодочки с золотым бантом на тонком высоком каблуке. Кстати, объемные бантики, цветы, камни, стразы и бахрома - довольно милый способ украшения обуви.

 

Высокий каблук по-прежнему остается на пике моды. Это касается любого стиля. Чтобы нога не сильно уставала, модельеры предлагают более устойчивые варианты: толстый, широкий каблук в форме планки, бочонка, квадрата. Зачастую каблук играет роль декоративного элемента, сочетая объемную отделку, резные узоры, нестандартную конструкцию, контрастную расцветку. В тренде по-прежнему сквозной узор и прозрачная колодка. Не уходит с Олимпа и удобная, толстая основа – рельефная или ровная платформа. Актуально сочетание каблука или танкетки с высокой подошвой. Неординарным и стильным решением является резной или изогнутый вариант. Фигурный, прозрачный каблук также является довольно модным дополнением к общему ансамблю. В остальном – выбор полностью за вами.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх