Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

В чем мы встретим Новый Год

29 декабря 2016 года
В чем мы встретим Новый Год

Как гласит восточный календарь, 2017 год будет представлять приходящий на смену Огненной Обезьяне такой же страстный Огненный Петух.

Можно сказать, что события, которые произойдут под покровительством этого знака, будут даже более запоминающимися и экстраординарными. А чтобы наступающий год был ярким и наполненным незабываемыми впечатлениями, необходимо  еще до его наступления как-то задобрить норовистого хозяина. Несмотря на то, что Красный Петух приступит к своим обязанностям только 28 января, на бой курантов в новогоднюю полночь он непременно заглянет. А значит, чтобы получить на целый год покровительство хозяина и гарантированную его защиту, нужно предстать перед птицей во всей красе.

 

Встречать 2017 год нужно, насколько это возможно, с шиком, украшения и наряд должны быть подобраны идеально. Желательно надеть платье из дорогой ткани – бархата, парчи, шелка, атласа, органзы или кожи. Не помешают и драгоценные украшения, которые непременно обеспечат вам внимание хозяина бала. Такая роскошь привлечет богатство и удачу в наступающем году. Фасон платья должен быть изящным, оригинальным, привлекающим внимание.

 

Приветствуется романтический стиль, платье в пол, коктейльное, вечернее с разрезом, открытыми плечами, завышенной талией. Не забывайте, что петух любит экстравагантность, поэтому  украшайте свой наряд всяческими аксессуарами. Это могут быть ажурные воротнички, вышивка, воротнички из бусин, брошки, ремни, украшения с петушком или композиции с перышками. Что касается цветового решения, то тут Красный Петух не потерпит компромиссов. В наряде, если он даже и не красного цвета, обязательно должны присутствовать его оттенки. Платье просто обязано излучать страсть, огонь, яркость, сексуальность, даже некую дикость, соседствующую с роковой опасностью, ну и, разумеется, быть непозволительно роскошным.

 

Огненные эмоции у Красного Петуха вызовут алый, бордовый, красный, оранжевый, ярко-желтый, коралловый, золотой, коричнево-золотой и коричневый цвета, не исключается и черный. При выборе наряда ориентируйтесь на отблески пламени, играющего в ночи. Невероятно красивым будет сочетание всех цветов огненной гармонии, разбушевавшихся в неудержимой пляске костра. Если вы выбрали чисто красный, стоит учесть, что аналогичный цвет могут выбрать и другие дамы. И даже, если фасоны будут совершенно разными, вы можете попросту затеряться. Вы по-прежнему непреклонны? Тогда не следует забывать, что красный цвет самодостаточен и ярок без каких-либо дополнений, а значит, броские украшения к нему - лишние.

 

Чувствовать себя неотразимой и изящной вы будете в сочном платье кораллового цвета. Но осторожнее! Этот цвет очень коварный и сложный, имеющий свои «подводные течения». При выборе данной гаммы, учитывайте цвет кожи, и Красный Петух обязательно отметит ваш тонкий вкус. Не пройдет он и мимо платья золотистого цвета. А как же! Выражение «Петушок – золотой гребешок» вам придется помнить весь праздничный вечер, тогда звание «королевы бала» вам обеспечено. Кроме того, дизайнеры уверены, что золотой цвет и его оттенки станут модной бомбой наступающего года.

 

Если вы выбрали наряд коричневого цвета, непременно разбавьте его золотистыми аксессуарами. Присутствие такого лоска привлечет к вашей персоне особое внимание. Неплохим вариантом будет и платье желтого цвета, но оттенок должен быть очень ярким, броским и насыщенным. Петушок не потерпит блеклых и унылых тонов на своем празднике. Вы окажетесь в самом центре веселья, если наденете оранжевое платье. Цвет позитива, роскоши, радости, заставит обращать на вас внимание не только хозяина праздника, но и гостей, которые будут любоваться вами и выражать искреннее восхищение.

 

Символом чего-то нового можно назвать алый цвет. Огненный Петух обязательно оценит ваш выбор и обеспечит в течение всего наступающего года свое покровительство. Ваше желание выглядеть изысканно и элегантно подтвердит наряд насыщенного бордового цвета. Достаточно лишь добавить к нему яркие аксессуары, например, брошку, кулон или золотой ремешок, и вы неотразимы! Наверняка вы помните слова знаменитой мадемуазель Шанель о маленьком черном платье, которое должно присутствовать в гардеробе у каждой женщины. Такой наряд уместен практически в любой обстановке. На фоне черного платья особенно эффектно смотрятся ярко-красные бусы в несколько ярусов. Огненный Петух будет просто шокирован таким нарядом!

 

Помогите и своему любимому мужчине. Ведь кто, как не вы можете лучше всего позаботиться о нем. Сильному полу будет к лицу классический костюм темного или золотистого цвета. Красный Петух не будет против бордовых оттенков. Главное, чтобы одежда выглядела аккуратно, рубашка или футболка были отглажены. Неряшливого вида и беспечного отношения к празднику хозяин года не потерпит. Понравится ему и стильная стрижка, а если у вашего мужчины борода, ее нужно аккуратно постричь или сбрить. Подготовьтесь к встрече Нового Года, как следует, и все последующие двенадцать месяцев Огненный Петух лично проследит за вашим благополучием.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх